Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

всем добрый день. сегодня зарегистрировалась, но войти не могу:
ввожу имя и фамилию, набираю пароль, жму на вход и далее спустя секунд 5 - 10 выскакивает табличка с текстом:

Unable to connect to Second Life.
Despite our best efforts, somthing unexpected has gone wrong.

Please check secondlife.com/statuus to see if there is a known problem with the service.

Ясно что проблема с подключением и надо обратиться на сервислайф.сом но дальше то что делать?? Если кто то сталкивался с этим помогите пожалуйста!!!

Скорее всего дело в настройке антивируса(фаервола) или брэндмауэра Windows. Он просто не дает доступ игре к сети. Надо добавить клиент SL в список разрешенных приложений. Так же возможно, (но это врятли) что доступ к диапазону этих ip адресов заблокирован провайдером. Можно узнать, выполнив команду tracert secondlifegrid.net

1. антивируса у меня нет))))
2. вряд-ли заблокирован, захожу в игру с домашнего компа, никаких ограничений сетью не задано.
в чём же тогда проблема!? О_о

Как показывает опыт, не все кто считают что прошли регистрацию до конца, действительно зарегистрировались. Насколько я помню после успешной регистрации на почту должно придти сообщение от LL со ссылкой на активацию.
Проверить состояние вашего аккаунта можно залогинившись на сайте secondlife.com по данным своего аватара. Если вы смогли войти, и в Account Summary есть строка Your current status: Active
то скорее всего дело все таки в настройках сети на вашем компьютере.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia