Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

SecondLife перевод интерфейса на русский?

SecondLife перевод интерфейса на русский?

SecondLife перевод интерфейса на руский?

нужен ли SecondLife на русском еще кому-нибудь кроме меня?
Там вроде ничего сложного нет. Да и LL думаю врядли против
будет. Может переведем общими силами?

Давно бы перевели если бы ресурсы локализации не были бы вкодировны в сам exe-шник SecondLife'а. Максимум что можно сделать это запросить Linden Lab ресурсы локализации и перевести для них.
-----------------
SL - Rumata Nosov
Blog - http://ivbeg.livejournal.com

А вот и нет :-)
Все файлы локализаций идут отдельно. И лежат в папке C:\Program Files\SecondLife\skins\xui\
я уже частично перевел часть интерфейса. Проблема в том что там 137 файлов и как я понял их все надо перевести.
И проблема в том что одному переводить это все времени уйдет ... Так что если кто заинтересован и есть время давайте это обсудим?

Аватар пользователя Leonid Zelmanov

Тут еще надо бы уточнить лицензионное соглашение Linden Lab, которое они недавно впихнули. Там вроде как-то жестко было заявлено насчет их софта.

В любом случае идея хорошая. Сам к сожалению временно доступа к SecondLife не имею, но готов выложить переведенные файлы на world2.ru.

В общем в лицензии я не не нашел запрет на локализацию.Но может не там смотрел или не правильно чего понял. Я так же готов выложить что перевел.
Вопрос как это сделать? Еще может нам как то скоординироваться чтобы не переводить одни и те же файлы? Вот файлы которые я перевел:
floater_bumps.xml
floater_buy_contents.xml
floater_clothing.xml
floater_critical.xml
floater_customize.xml
floater_im.xml
floater_inventory.xml
floater_new_im.xml
floater_preferences.xml
floater_world_map.xml
menu_inventory.xml
menu_viewer.xml
panel_login.xml
panel_preferences_audio.xml
panel_preferences_chat.xml
panel_preferences_general.xml
panel_preferences_graphics1.xml
panel_preferences_graphics2.xml
panel_preferences_graphics3.xml
panel_preferences_im.xml
panel_preferences_input.xml
panel_preferences_network.xml
panel_toolbar.xml

подготовте архив rar или zip и пришлите мне просто на email: ed[dot]nixon[at]gmail(dot)com. Мы выложим это на world2.ru. Если кто-то захочет перевести, то сможет проверить есть ли уже перевод или нет, скачав архив.

вот прикрепленный топик http://world2.ru/node/96, там же линк на архив.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia