Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Я новичок

Я новичок

Скачала и установила прогу. Я там хожу голая. Как сделать одежду? Ну стыдно, черт, по улице голышом ходить...Хотя бы готовую найти. Страница How to build a chair in Second Life. у меня почему-то неоткрывается.

Ну одежду можно взять во фрибаях (бесплатные магазины). Они повсюду есть. Используй встроенный поиск SEARCH чтобы найти. Естественно качество бесплатной одежды не может сравниться с тем, что предлагают магазины за деньги. Но я видел шмотки, добытые во фрибаях, которые ни чем не уступают авторским работам за деньги.

Ну а если совсем примитивно, то у твоего автара есть инвенторий, где хранятся вещи. По умолчанию в своем наборе целая куча разной одежды (ну совсем уж примитивной). Так что голой не останешься.

Будут вопросы, прилетай на наш остров - Russian Empire. Кстати, на этой неделе будет бесплатная лекция, на которой мы расскажем о том, как изменить внешность аватара (лицо, форма тела и т.д.)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia