Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Надо подниматься....

Надо подниматься....

Я понимаю, что я тут новичёк...но новичёк впринципе именно в этой игре. А так с делом, и организацией у меня всё в порядке.

И для начало хочеться узнать, как вообще себя сейчас чувствует русская диаспора в секонд лайф?

Весьма неплохо. :))

Ну меняя более инетресует, как русские с бизнсом там управляются?

Ну меняя более инетресует, как русские с бизнсом там управляются?

жду вот выхода X6...

Кто такой X6 и куда он идет? :)

Гребем доллары лопатой. А что? ;)

Так в чем вопрос то не могу понять?:) Вы с газеты?:)

Делаем ставки. Следующий вопрос: "How do I make money?"
:))

Вытирая руки после рябчика.... - А чо? Кто тут буржуазию кликал, ась???

Ну поживаем отлично. Количество русских островов прибавляется потихонечку. Народу становится все больше и больше. А бизнесом пока не пахнет, к сожалению...
Но все впереди, наверное ))))

MITRIDAT Sands
Russian Empire Group

Бизнес в SL есть.
Был я недавно на одном буржуйском островке, где продают "штучки", каждая из которых стоит от 250 до 350L$, т.е. в среднем 1$.
Тусовался там около часа. Когда кто-то рядом покупает штучку, штучка говорит "спасибо" за покупку. Таких "спасибо" рядом со мной за то время, что я там был, было по несколько за каждую минуту.
Так это было только вокруг меня на 20 м, а штучки продаются на бОльшем пространстве, и кроме того, богатенькие американцы еще спали. Остров забит покупателями под завязку.
Получается, что суточная выручка владельцев за штучки это МИНИМУМ пару штук баксов, самых американских. За месяц боюсь представить.

Это про xcite! ты говорил:)

Не угадал! Про Sine Wave. Их продукт - анимации аватара. :)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia