Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Старожилам. Предложение. Строительство

Старожилам. Предложение. Строительство

Я, как и все новички, с первых дней в основном знакомлюсь с управлением, смотрю на другие страны и что резко бросилось в глаза, так это отсутствие на территории Russian Empire того, что нас так выделяет на фоне других стран. Конечно же снега! Тем более в такое время! Куда бы я ни полетел, первое, о чем говорят иностранцы, так это: о, ты из России? Снег, мороз, хотелось бы побывать у вас… а я даже пригласить не смог. Нет у нас снега. Да и Новый Год на носу. Устроить бы землю. На ваш вкус и способности, падающий снег, сугробы, каток, ледяные горки, санки или сани у сугробов и конечно же Елку! С игрушками – старыми часами, чебурашками, ну, понимаете о чем говорю… чтоб не как у всех, чтоб ну как дома! :) Еще бы сделать всем валенки, полушубки, шапки-ушанки, самые простенькие, но это так здорово было бы! А? И Митридата нашего Дедом Морозом нарядить!

И я чем смогу помогу. Я умею кубики строить, вот :)))))))

А я пирамидки хорошо леплю. :)))
Веди буржуев на остров SecondRussia, который соседний Russia.
Там и елка есть, и санки с медведями, и катание с горки, ловля рыбы в проруби и что-то там еще.

Снега полно в SecondRussia, да и у себя в Agriopis-Russia
я тоже снежку накидала. Там кстати и валеночки есть, и шапочка - Снегурка для гостей приготовила :-)

А на SecondRussia еще в снежки можно поиграть и на коньках покататься!

Загляни - тебе понравится: настоящая русская зима :-) !

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia