Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Оплата

Оплата

Как заплатить деньги за платный аккаунт?

Заходишь на страницу своего аккаунта http://www.secondlife.com/account/
Справа кликаешь Update Payment Method, регистрируешь свою кредитку или PayPal, потом кликаешь Upgrade/Downgrade Account и там выбираешь нужный тарифный план платного аккаунта. Имхо, самый выгодный годовой 72$ за год, при котором тебе будут платить еженедельную стипендию.

а если у меня нет кредитки?что такое PayPal?А вот с помощью интернет кошелька нельзя заплатить например яндекс деньги?

Для регистрации обязательно нужна кредитка, а уже потом после ее регистрации в системе, ты сможешь перевести деньги с электронного кошелька деньги в линден-доллары, купить на виртуальной валютной бирже LindeX американские доллары и положить их на счет своего аккаунта, чтобы заплатить за него.

PayPal это типа кошелька ЯндексДеньги, популярен зарубежом, там идет привязка опять таки к кредитной карте.

Отличие платного аккаунта о бесплатного только от возможности покупки земли. Если нет кредитки, тогда арендуй землю, оставаясь на бесплатном аккаунте.

А вот если тебе обязательно нужно купить землю а не продать.Ты можешь попросить друга купить землю,дать ему денег на покупку,а когда он купит ту землю то отдаст(или например подарит)тебе.Так можно?
Просто у меня нет кредитки и нет возможности её получить.:(

Да. Можно дать кому-то деньги, чтобы он купил землю на свой премиум-аккаунт, а потом через группу дал на нее тебе доступ.
Только не забывай, что кроме платы за землю при покупке, еще есть ежемесячный налог на землю, который зависит от ее размера.

Кароче скачиваю ее а там мне написали "присоединитесь к сообществу" там есть русское сообщество?

При реге никуда присоединяться не нужно. Войдете в игру найдете русских вас подключат туда куда нужно:)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia