Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Перевод LS -> $ -> WMZ !!в игре!!

Перевод LS -> $ -> WMZ !!в игре!!

Собственно всё в теме написано. Хотелось бы знать РАБОЧИЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ методы такого перевода именно в Клиенте (игре). Интересует перевод и на сотовые операторы (за пределами Москвы).

Ну что, нет никакого авторитетного мнения по этому поводу?

В игре такого нет чтобы напрямую LS -> $ -> WMZ да еще и в клиенте. Обменников много хоть на е-голд хоть на paypal хоть на креду с офф-сайта, антифрод проходишь и вперед.

Я зарегистрировался в LindeX Exchange, но не могу перевести L$ в $. Как я понял, нужно некоторое время для перехода на новый лимит: "8 to 27 Days". Однако про получение 1 и 2 Level там не сказано нислова.. к томуже после перевода в $ как их вывести в WMZ или т.п.?
Для новичка все дико непонятно, инфы в инете оч мало, как и на этом сайте. Единственное что более менее растолковало мне: http://www.secondlife.ru/?act=articles&id=31, но вопрос как все-таки перевести из $ в системе LindeX в WMZ так и не раскрыт.

Прошу помощи у ветеранов, натолкните на какой-нибудь метод перевода денег.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia