Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Памагите решить праблему

Памагите решить праблему

у мя появилось две проблемы. первая: регистрация. пробовал несколько раз разными способами - ничего не вышло. вторая: игра уже скачана но при запуске открывается черное окно и сразу же само закрывается. падскажите пожалуста что делать...

По регистрации, а на каком этапе не выходит? По второй тоже не понятно клиент проинсталирован или нет? какая версия клиента? Какое у тебя железо? Тут без подробностей трудно что то советовать.

жал сюда http://world2.ru/about на бесплатную регистрацию и пробовал сразу http://secondlife.com/ на оранжевую кнопку - выдает ошибку подключения (как через оперу так и через IE). если клиент - это файл размером 33 метра (для винды) то да. что касается железа - то все попадает под минимальные, даж чуть больше.

Может у тебя фаервол или антивирус стоят на каких то зверских настройках ? Я попробовал сейчас регистрацию со страницы Линденов по "оранжевой кнопке" всё нормально. Там помоему требуется безопасное соединение которое антивирус может глушить. И когда клиента запускаешь он сразу с сервером пытаеться соединиться. Попробуй поставить антивирус в режим обучения.

да точна у мя стоял касперский-антихакер на самом высоком уровне. выключил его и регистрация открылась. но игра все равно ниидет...:(

А у "тя" Кисс 6-7 или отдельные антихакер и антивирус?
Если вдруг у тебя в паре работают AH 1.9 и AV 6 то там могут быть глюки. Попробуй в момент запуска SL отключить зашиту каспера на 1-2 минуты, он там проверяет какие то сертификаты и там тоже бывает параноя. Если не помогло напиши подробнее в какой момент SL вешается.

похоже что игрушка проста нихочит чтобы я в нее играл. раз пять пробовал регистрироваться после первой регистрации прошло пол дня а письма никак нет. сам SL уже идет - просто переустановил на другой диск...

Ну во первых, у тебя было сообщение в конце регистрации о том что на твою почту отправлено письмо? Если да, то может его режет спам-фильтр, или почта какая экзотичная? У меня на мэйл.ру приходило нормально, в течение 10 минут. Ну на крайняк может у Линденов тоже праздник, сидят там у себя и бухают, тоже люди :)

вот, такова сообщения небыло...насчет Линденов полнастью согласен...

Скорей всего у тебя регистрация не прошла. Насколько я помню если всё успешно то тебя перекидывают на следующую страницу и появляется сообщение про письмо на почту для активации.Если нет то ты остаёшься на той же странице и там помечаються строки которые их не удовлетворяют.Вот эту статью читал? "http://www.secondlife.ru/?act=articles&id=3"

все пашло! вся фишка в том что я ставил в анкете свой возраст, а не исчо 17. в этом и была проблема. огромное спасибо всем а особенно Elektrik за последнюю ссылку.

Да не за што :)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia