Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Использование всяческих фри-гифтов

Использование всяческих фри-гифтов

Прошу прощения у опытных товарищей за нубский вопрос.
Завел аккаунт пару дней назад, поигрывал от случая к случаю. Во время похода по различным магазинам увидел, что раздают всякую халяву типа новогодних сережек в ювелирном магазине и прочих забавных вещей.
Однако я никак не могу понять - как мне надеть на себя эту сережку? Выбираю "Wear" - на руке появляется коробка в подарочной упаковке. Никаких опций типа "открыть коробку" не нашел. Объясните убогому - как сережку-то нормально на себя одеть? :-)

Сама только недавно поняла как это работает, ну кто мануал читает то ;)
Достань-И-Брось ;) работает как и везде. Перетащи ту коробку с гадами ;) курсором из инвентаря на пол, а потом уже кликай по самой коробке правой кнопкой мыши.. Появится спарва в круге Открыть. Дальше поймешь что делать.
И незабудь убрать за собой эту коробку. Если не нужная больше просто удалишь тогда из инвентаря (странно что теперь их там две). Поскольку, чем меньше объектов в пределах видиости, тем лучше для производительности.

Спасибо за ответ :-)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia