Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей.

Установка игры.

Установка игры.

Привет всем!
Кто-нибудь может подсказать, как установить игру? Просто я никак не могу найти на нее ссылку для скачивания.

1. Идем на страницу http://world2.ru/about - там кликаем по ссылке Бесплатная регистрация в Second Life

2. Проходим все пункты регистрации и создаем своего аватара

3. Скачать самого клиента можно здесь - http://secondlife.com/community/downloads.php

Огромное спасибо!!!

Незашто! Давай, удачи, если какие вопрсы - тут спрашивай расскажем и поможем

сначала регистрироваца на этом сайте а потом качать клиент на сайте http//secon...?

Спасибо, наконец-то!!

А как именно следует проходить пункты в бесплатной регистрации? - Там ведь все на английском.

Я тебе по секрету скажу: там вся игра на английском.
Так что хотя бы с словарём но чуть-чуть понимать надо.
А вообще вот тут почитай "http://www.secondl.nm.ru/p2.htm"

Понятно. Ну а с чего начинать эту регистрацию? Там даже заполнять нечего и негде.

Pit я наверно открою тебе жуткую тайну, но если ты скачал и установил клиент то там будет кнопка New Account...
Вот по ней и попадёшь туда куда нужно.

Можете дать ссылку на клиента, а то уже голова кругом идет.

"http://secondlife.com/community/downloads.php" годится ?

*хнык-хнык* Почто все так сложно?
(риторический вопрос)

Kintara а чё сложного ? Я не издеваюсь, я понять не могу.
Скачала клиент со странички Линденов, установила, там кнопка New Accaunt, прошла регистрацию и всё. Забивай имя, фамилию, пароль в клиент и вперёд. Потом ставишь шрифты от руссификатора, чтоб по русски печатать можно было. Можно наоборот сперва создать аккаунт, а потом ставить SL. Лично для меня самым трудным было пройти этот дурацкий тест с перечёркнутыми буквами. По моему проще придумать сложно :) а ссылки и на регистрацию и на клиента тут уже не один раз приводились.

народ..у меня клиент пишет что типо с моей видеокартой чтото не то...radeon 9200 128 метров..неужели нада менять?

Попробуй для начала дрова обновить. Если есть возможность добраться до настроек отключи все граф. эффекты. У Линденов в списке совместимого оборудования среди разрешённых написано "ATI Radeon 8500, 9250 or better" , а среди не совместимых её тоже нет. Хотя если у тебя Виста, то там прямо указано "ATI Radeon 9500 or better".

Аватар пользователя Sergey_Sergeevich

похожая проблема была. новые дрова помогли

Помогите кто нить! Загрузил клиента, загрузил РусПак, поставил по очереди, зарегистрировался, при запуске предложила програмка апгрейд, согласился, впри входе доходит до полосины и вышибает, говорит какая то ошибка в программе, у меня ХР, вроде бы всё должно работать...

При регистрации не поиходит письмо с подтверждением

Зарегистрировался после нажатия New account а письмо активации не приходит =( что делать?

Проблемка с письмом тоже . Письмо активации неприходит ( на 7 ящиков регистрировался ни на один не пришло)

Причем пишется что данные высланы на почтовый ящик.
Так же когда меняешь пароль... пишется что данные высланы, а ничего не приходит :(

ящик где ? на Mail.ru ?

установил, русский пак нет так как его нет на этом сайте так пишет:( пробую запускать пишет ошибку подключения к инету ошибка4

Ну русский пак можно взять здесь "http://www.secondrussia.com/" , по поводу подключения у меня была в своё время проблема с антивирусом. Поставь фаервол в режим обучения и проверь настройки антивируса.

Аватар пользователя Денис хороший

пацаны бля у мя чёто игра не регистрируеца помогтите а зарегистрируйтесь за меня подайлуста и скинте мне логин пароль и тд.

Аватар пользователя Денис хороший

Помогите кто может!!

подскажите мне пожалуйста,я установила этот клиент когда нажимаю что нибудь в нем у меня появляется какая-то табличка,выдающая ошибку.С английским у меня не очень,но в общем я поняла так,типо у меня произошел сбой и теперь он собирает какието данные,и написано отправить или нет.Что это такое?И как это исправить?

Если клиент выдаёт только эту табличку и вылетает по любой кнопке, то рискну предположить что у тебя либо клиент поставился криво, либо комп не соответствует мин. требованиям. Если с железом всё в порядке то переустанови клиент, дальше проверь аккаунт, правильно-ли вводишь пароль и настройки антивируса-фаервола.

вообще не запускается.., принажатии на ярлык SL появляется чёрный экран на 1 сек и всё...как запустить игру кто-нибудь подскажите

Обрати внимание на два момента, соответствует-ли видео минимальным требованиям и нормально установлены драйвера к ней. И попробуй переустановить клиент, говорят помогает.

спасибо,зашла с другого компа,все получилось,просто тот реально слабенький)Тока теперь появилось еще больше вопросов)

Ну эти темы сто раз жевались. Если не идет клиент переустанавливаем винду, качаем новые дрова ко всему, обновляем биос матери и видюхи ставим клиент по дефолту туда куда он хочет (C:/Program File) переходим на новый тарифйный план желательно от 1Мб\сек (если меньше то не комфортно на загруженных симах) и наслаждаемся игрой:). Если ничего не помогло то берем 2.000 баков и идем за новым компом:)

Где взять русификатор кто скажет? везде"страница не найдена", переименовал шрифты, но клиенту по барабану это, все настройки и галочки стоят... так как его русским сделать? или меню все равно на русском не будет?

Исправили, взять руссификатор для Second Life можно тут

я зарегистрироваться не могу

мне выдаёт ошибку

скажите как исправить ошибку

supp у тебя есть скайп?

напишите ктонебуть чтонебуть штобы я знал что тут хоть ктото есть

регистрация аватара тут: https://join.secondlife.com/?lang=en-US
скачать клиент можно тут: http://secondlife.com/support/downloads/?lang=en-US

Советую скачивать Second Life Viewer 1.23 так как в нем есть русский язык встроенный.

Что бы появился русский в игре нажимаем CTRL+P открывется меню "Настройки". В разделе Language выбираем русский. Сохраняем. Перезаходим в игру.

а чем отличаются версии игры?

внешний вид интерфейса. версия Second Life Viewer 1.23 более удобная и интуитивно понятная.

где сама игра не могу понять

Я туплю!!! Объясните пожалуйста!
установила версию Second Life Viewer 1.23, зарегистрировалась нормально...

Но никак не пойму, чтобы зайти в игру от меня требуют написать имя, фамилию и пароль, а при регистрации требовался только логин и пароль!
Что надо писать и как войти? или у меня что-то неправильно?

откуда фамилию взять? может я не так зарегалась или не там??? скиньте ссылку или объясните плиииз!

агде находится эта бесплатная регистрация?:

Помогите зарегистрироваться!

как отсюда удалиться?

все понятно все играют

Но никак не пойму, чтобы зайти в игру от меня требуют написать имя, фамилию и пароль, а при регистрации требовался только логин и пароль!
Что надо писать и как войти? или у меня что-то неправильно?

У меня почему-то система пишет,что временно нельзя зарегистрироваться.То есть я выбираю аватара,заполняю логин,пароль,а потом выдает такое.....Это глюк сайта или уже у меня?????

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia