Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

как зарабатывать?

как зарабатывать?

я знаю что можно на счёт можно положить настоящие деньги,а можно как нить там заработать(в игре)?

Можно, но смотря сколько ты хочешь

ну хоть сколько ниб.......мне рассказали что танцеваь можно.я пришла туда.хотела начать танцевать а мне пишет перейдите на страничку.перешла и потом чтото дальше.но не могу..............короче хочу много зарабатывать)

Это ты не туда пришла,:) А вообще кемпинг оплачивается плохо 1-2линдена за 10 минут, хотя и делать ничего не надо.
Есть ещё Матрица, там за час можно 30-40 линденов насобирать,но реакция хорошая нужна. И всякие игры, но там желательно умение играть. Если хочешь встретимся на Русской империи, покажу пару мест.

ок давай.как тя зовут?

Darksider :) а тебя ?

таких как ты больше 10 шт.скажи поточнее).я drima alvord

Ребята,помогите мне здесь,я не могу не в чём разобратся.

А конкретней ?

Darksider! Pokagy i mne paru mest pls!
tretij den igraju! Byl v Japonii tanceval na dancepole 2 l$ zarabotal za 20 min i vse... ;( che delat'?
Moe imja v igre SFAGNUM KLAXON.
Budu rad znakomstvu!

Ок, напиши как, где и когда тебя найти.

Нормальный ход, вы уже все танцуете а я второй день не могу с местасдвинуть своего истукана. На клавиши нажимаю и ни какого эффекта. Может кто чего подскажет.

где на территории росси можно работать помогите Пли моя аська 402969979

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia