Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Видео червя Grey Goo

Видео червя Grey Goo

http://www.youtube.com/v/5H8hNXWgOoE

на самом деле работа Second Life была блокирована не на 15 минут, а гораздо дольше, чем собственно указывается в других информационных издательствах.

А началось всё с полного отказа телепортаций в любое место. (Не был доступен ни один результат поиска, то есть можно было телепортироваться только по избранным тобой ссылкам из Инвентаря). В результате в малозаметных обычно местах скапливалось довольно ощутимое количество народа и происходила какая-то безумная вакханалия, кто прыгал, кто ругался, кто висел вниз головой, кто как обычно просто тупо глядел вперед себя, кто как ни в чем не бывало вел обычные беседы, митингов протеста со взрывами и угрозами взрывов не было, ведь хорошо известно, что любителей популять (детский сад) в SecondL ife становится все больше, но в любом случае выглядело это как настоящий бедлам.
Зато были устроены неплохие вечеринки и знакомства с довольно интересными людьми. Благо, что мне удалось застрять там, где был музыкальный стрим, а поскольку я жить не могу без музыки, в оставшееся до часа Х была организована настоящая парти, с коктейлями, танцполом, стриптизом (не обнадеживайте себя я не раздевалась).
Потом всё начало безбожно тормозить, а поскольку вообще при долгой тусовке в SL это нормальное явление, лучший способ это выйтив OC, перезагрузить машину, или очистить память любыми подручными способами и снова запуститься. Не тут то было.
На час были блокированы все желающие залогиниться. Разумеется все это время появлялись извиняющиеся сообщения. Потом сервер был в оффлайне в течении полутора часов. Таки образом общее время проблемы составляло около 4 часов.

С места событий,
Юта.

спасибо за видео. Думаю это не последнее происшествие в SL. Все еще в переди и черви и ботнеты и вирусы...

ps. Сделал тебе доступ, теперь можешь писать прям в блог

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia