Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Смена пола??!!!

Смена пола??!!!

Народ я лоханулся! При регистрации не указал пол перса,и мне дали девушку.Как ето исправить?

Можно создать новый аккаунт, либо изменить в edit\appearance\shape. Но есть тонкий момент,я видел как сперва на СИМе появлялся женский аватар, а потом он преобразовывался в мужской. Выглядело забавно. Скорее всего это как раз из за "смены пола". Юмор в том что ты этого можешь и не видеть.

Спасибо дружище попытаюсь))

То не из-за смены пола. Все авы в SL по-умолчанию девушки. И уже из них игра создает мальчиков. И когла игра лагает и тормозит, то это видно.

Привет. а как игра создает мальчиков?

Меняет форму тела, например, грудь убирает.

Не знал,спасибо за поправку.

Хотя что странно, таким образом себя ведут совершенно конкретные аватары,на других этого я не замечал.

хм...только грудь убирают?...а ниже пояса что-нибудь подставляют?

Все, что ниже пояса стоит денег.
Надо идти в виртуальный магазин, выбрать понравившийся "инструмент", купить и прицепить.
Только нафиг он нужен в виртуале, пользы от него там ноль! :))

На самом деле у мужских аватаров ниже пояса все-таки есть выпуклость, которой нет у женщин. И это не значит, что если снять джинсы, под ними окажется "инструмент" ) Просто выпуклость и всё. Чтобы мужчина выглядел правдопобно )

ну это что-то продают обычно отдельно :) сходи на визбу

там большой выбор :)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia