Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Помогите тупому!!

Помогите тупому!!

Господа, зарегистрировался я в sl, зашел, все ок... но я не могу выйти с тренировочного острова!! На карте все инвалид таргет!! Я решил, что надо выполнить задания, чтобы части мозаики на этом острове закрасились.. Но не тут-то было.. задание в коммьюникейт 3е по счету просто невозможно выполнить!!
В итоге, я решил, что отупел.. Помогите мне!!

Проблема в том, что 3-ий каменный истукан глючит, поэтому ты и не сможешь выполнить то задание. Перед ним танцуешь, но эффект нулевой, хотя раньше он работал.
Чтобы получить ключ на выход с учебного острова достаточно выполнить одно основное задание и два дополнительных из 3 в каждом из 4-ых разделов.
Или попроси, чтобы тебя кто-то кто уже в SL добавил в друзья и вызвал к себе. Так ты сможешь покинуть учебные острова.

проблема в том, что я никого не знаю в сл!!!

Тебя тоже не знают, имя ты ведь свое не написал.

Gregoree Weston

MITRIDAT Sands - стучись, вызволим тебя на спасательном вертолете ))))

Врядли он знает, как стучаться, ньюбик ведь.
Пришли ему просто ТП на RE, а то я вне SL.

может меня кто спасет

А я вот тоже полный нуб))) Очутился на этом острове, полазил там, полетал, пока разобрался, пока свой имидж замутил, потом начал задумываться как с этого острова уйти...и тоже ничего не получалось. В результате я залез на какой-то аукцион земельных участков и телепортировался на один из них)))))

Народ, чо там ваще делать надо))) Куда идти? Я ваще не пойму что в этой игре делать надо... Я пока только нашол какую-то тётку из Германии и пообщался с ней сколько позволил мне мой английский...

Те же банальные вопросы? Что делать и куда идти? И кстати какая наиболее приемлемая скорость инета для игры необходима? И вытащите меня пожаааалуста с этих островов! :( Имя в игре Cezar Ansaldo

Побегал по островам - нашел какие то крсные метки, туда заходишь и часть мозайки прибавляется! Это что такое?

По скорости пол мегабита белее менее, мегабит уже хорошо, а максимум у неё по моему 1.5 мбит. В спокойном состоянии игра кушает 50-150 килобит, но при загрузке сима у меня бывало больше мегабита. А уйти с островов попробуй через поиск search/places и допустим russian empire. Там тебе обьяснят что делать :)
Если не получиться кинь в личку когда ты будешь в SL.

Я все что угодно ввожу в посике (в карте мира, правильно?) он ничего не находит! :( А как в личку то писать? )

Я тебе в SL написал, можешь там ответить если ещё не выбрался. Или здесь внизу " написать автору ". А вводить нужно не на карте "map", а в поиске "search" - средняя кнопка нижнего меню :)

Я тоже на острове и мне тут надоело)) Меня зовут Varuna Vorgath

Хммм , а ты уверена что тебя зовут именно так ?

как клиента скачать

помогите плиз

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia