Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Не запускается клиент!!!

Не запускается клиент!!!

Не запускается клиент.Пишет ошибку:
Second Life is unable to run because your video card drivers are out of date or unsupported.Please make sure you have the latest video card drivers installed.
If you continue to receive this message,contact customer service.
Скачал новые дрова с Nvidia.Поставил-толку 0.Тоже самое.Процесс 3,4 Пень,видюха 6800LE,512 оперативки,неужели не поддерживает 6800LE????

видюха 6800LE
с LE везде проблемы, часто простые игры не запускаються на ней. она обрезана, типа как мх 4ой серии.

У меня такая же проблема на NVIDIA GeForce 7600 GT. Пишет то же самое. Тоже скачал самые последние дрова с nvidia не помогает. Не запускается ни фига и всё. Что делать?

Согласно этому документу - http://secondlife.com/corporate/sysreqs.php

минимальные требования для запуска Second Life (для ОС Windows):

* Internet Connection*: Cable or DSL

* Operating System: Windows XP (Service Pack 2) OR Windows 2000 (Service Pack 4)
NOTE: Second Life does NOT currently support Windows Vista

* Computer Processor: 800MHz Pentium III or Athlon, or better

* Computer Memory: 256MB or better

* Video/Graphics Card**: nVidia GeForce 2, GeForce 4mx, or better OR ATI Radeon 8500, 9250, or better

Со следующими видеокартами Second Life работать НЕ
* nVidia cards that report as a RIVA TNT or TNT2
* ATI cards that report as RAGE or RAGE PRO
* ATI cards that report as RADEON 320M, 340M, 345M, or similar model numbers
* Intel
* Intel Extreme
* 3DFX
* RIVA
* TNT
* SiS
* S3
* S3TC
* Savage
* Twister
* Rage
* Kyro
* MILENNIA
* most cards by MATROX

оба моих компа содержат в себе видеокарты, упомянутые в этом "черном списке". Тем не менее, в СЛ я с полгода.
во-первых, там не утверждается, что не будет работать. там написано "may not" , это значит - "не разрешается", т.е. официально не должно.

Аполо, попробуйте поставить не самые последние дрова, а самые подходящие. Такими, скорее всего, окажутся дрова с сайта производителя не чипсета, а самой карты...

Не хочется ставить дрова под СЛ. У меня есть ноутбук с него захожу. А на компе ещё играю в игры поэтому ставить другие дрова наверное не буду. Вообще странно что новые видюхи не поддерживаются игрой. Может быть написать об этом разработчикам?

Яя фигею с этого клиента. То ему драйвер не подходил теперь пишет что у меня якобы высталена цвето передача 16 бит и предлагает поставить на 32 хотя у меня 32 и стоит. Не сколько раз менял бесполезно. Не понятно с чего это ему вздумалось так себя вести не драйвера ни чего не менял.

БЛин то есть вы хотите сказать что нужно ставить старые дрова

Кто ни будь скажите у кого какие дрова на видяху стоят

Карта NVIDIA 7950 GT, драйвера версии 162.18 у меня пашет всё без проблем.

У меня ATI radeon 9800se! Может кто посоветует драва дабы игра заработала! Если кто даст прямую ссылку вообще тогда ат души будет! Выручайте!)

дайте драва плиз дял NVIDIA 5600 немогу найти некак =(( Выручайте))

а все наешл клиент запустил тока непойму почему какое имя и фамилию писать вроде фамилию незапалнял подскажите плиз))

Фамилию там вроде из списка выбирать надо было

Раз уж ты ухитрился правильно пройти регистрацию,тебе должны были прислать на почту письмо с активацией. Там имя и фамилия указываются, помоему.

я скачал клиент и русификатор все установил но запускается и темный экран потом выкидывает на рабочий стол .
как быть дальше ?

У меня другая проблемма!!!!!!!!!!!!! Игра не цепляется к сети, я через прокси настройки зделал вот что пишет "Unable to connect to Second Life. Despite our best efforts, something unexpected has gone wrong." помогите не знаю чё делать!!!!!!!!!!!!!

У меня другая проблемма!!!!!!!!!!!!! Игра не цепляется к сети, я через прокси настройки зделал вот что пишет "Unable to connect to Second Life. Despite our best efforts, something unexpected has gone wrong." помогите не знаю чё делать!!!!!!!!!!!!!

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia