Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Как удалить личный акаунт с вашего сайта?

Как удалить личный акаунт с вашего сайта?

Помогите!!!

Где удалить личный акаунт?

Нехочу играть в вашу игру.

Какая-то агрессия слышится в этом мяуканье. :))

Нет ни какой агрессии. Чел просто хочет удалить аккаунт и не знает как.

И слова такие "душевные" говорит при этом.
Что помогать - совершенно не хочется.

Ну а что вы так реагируете? Думаете только ваше мнение правильное? Челу не нравится игра она у него вызвала такие эмоции что других слов он просто не подобрал или посчитал что более ярко его чувства выразят именно те слова которые он написал. Проблемы ни какой не вижу не в желании удалить аккаунт не в выражениях которыми это обозначается. Я сам не знаю как это сделать но был бы рад если бы челу помогли с его просьбой.

никак.

www.secondlife.com/account
Справа вкладка Membership, пункт Cancel Account

Так честно говоря раздражают своим поведением некоторые персонажи игры СЛ. Мне даже не удивительно что человек так выражается. Должна же быть какая то этика поведения а не детский сад ясельная группа. Надо быть терпимей к новичкам которые не знают некоторых как бы помягче выразиться "вещей". Меня дико смешит поведение некоторых больше похожее на детское когда дети пытаются себя вести как взрослые. СЛ это всего лишь игра и не более того и относиться к ней надо соответсвенно и не тупить по дикому.

нужно еще понимать, что здесь очень разные возрастные группы. и если тебя шлют нах..й, то особо нечего удивляться. может это какой-нить шпендик из 9-го класса с несформированной психикой еще :)

Ну на х.й не шлют. Я другое имел ввиду. Есть же голосовой чат и по голосу слышно примерный возвраст собеседника. Допустим был свиделем такой картины над девушкой пролетала тарелка ей это не понравилось и она говорит "что за детский сад прекратите летать надо мной" ну что за гон? СЛ это и есть детский сад для взрослых )))))) Типа игра в дочки матери в которую играли девочки в детстве пытаясь изображать из себя взрослых тёть. Или например сел на диван оказывается девочка над ним работала. Ну мне откуда знать что она над ним работает? Так ей мало было сказать что бы я встал с него ей обязательно надо было выкинуть меня в море. Вопрос есть ум у этой девочки? Я думаю нет и в ближайшее время не будет. И таких примеров масса когда новичков за то что они делают сажают в клетку и грозятся забанить. Кто то кого то толкнул кто то на кого то наехал при чём не намерено а случайно. Ну что теперь показывать своё превосходство и сажать людей в клетку? При чём прекрасно понимая что это всего лишь новички и они многих вещей могут не знать. Удивляет даже не это а то что такой произвол происходит со стороны людей не знаю как они правильно называются в игре но предпологаю модераторов островов. Поэтому я повторюсь ещё раз что не сколько не удивляюсь реакции человека и его выражениям которые возможно и совсем по другой причине а не той что описал я.

О! Я тебя нашла =)
Кстати, хорошо, что нашла. Теперь лучше понимаю твое поведение внутри SL =)

Ни раз уже об этом говорил. Да и не только я. Были у нас уже преценденты тут. Насколько я понимаю, просто для многих людей SL дает то, чего у них нету в RL. Например ту же власть или контроль над другими людьми. Если личности этого не хватает в RL, то она обязательно начнет проявлять это в SL.

Еще некоторые начинают очень близко воспринимать SL, переносить туда многое из RL.

Короче не партесь, "париться надо на парах" - веселитесь, жизнь у вас одна, не важно где вы ее проводите в SL или RL. Даешь здоровый стЁб и правильный юмор!

Отличный ответ. Главное подчёркивает всю суть. Вот мне кажется людям которым не хватает власти и конроля над другими не плохо было бы над ником в СЛ делать надпись "дикарь" так, как по другому такое поведение не назвать. И все нормальные люди видя эту надпись обходили бы таких стороной.

Я кстати не про тебя писал Фридж. А поведение обычное я просто тихо офигиваю ни кому об этом не говоря. Но некоторые моменты и некоторые люди мне нравятся в СЛ.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia