Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

А что за проблемы с DNS при входе?

Не могу войти. Сначала пытается соединиться, потом "Unable to connect to Second Life.DNC could not resolve the host name..." и дальше типа попробуйте соединиться с нашим сайтом.Если соединитесь а проблема останется, жалуйтесь в суппорт...

У меня таже фигня периодически бывает...

Такая же? И периодически? То есть просто надо долбиться и есть шанс пройти в сей чудный мир, или у тебя иная фигня?
Фишка в том что я инет пользую по спутнику через DVB карту, может тут чисто аппаратная нестыковка?

долго долблюсь, раза с 3-4 заходит как ни в чём не бывало.

Тоже долго долблюсь в надпись "Loggin in. Second Life may appear frozen." и полоска синяя внизу постепенно заполняется. Больше пичего. Прощай.

у меня тоже самое. пробовал долбится, не получается.. Железо нормальное 3 ГГц, радик 9600, памяти 2 ГБ, но сижу через прокси, возможно в этом проблема? Помогите плиз

Супорт тим, у меня такая же запара я не могу законектится на сервер сколько раз не пробую все равно ничего не выходит(( Может какието настройки нада просто я выхожу через VPN может там чет нетак, помогите ,а?
Зарание спасибо.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia