Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

ПОМОГИТЕ! НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА!:((

ПОМОГИТЕ! НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА!:((

Вот скачала игру и русификатор. А игра не запускается. Сначала выплывало окошко с сообщением, что надо обновить драйвера видео-карты. Но мы их обновляли 1,5 недели назад. А теперь вообще просто начинается запуск (появляется черный экран с надписью сверху Second Life). И тут же выкидывает и ничего не пишет. Что делать? В чем может быть причина? Помогите, пожалуйста!!

Ну что разобралась? Какая конфигурация хоть компьютера?

Проц. Атлон 2600
Видео Radeon X800 PRO/GTO (Монитор ВьюСоник VG2021m 20 дюймов)
Оперативки 768 мб

Не видя "процесса", ничего наверняка сказать не могу, но такой сбой обычно характерен при проблемах с видеокартами. На страничке
http://secondlife.com/corporate/sysreqs.php
перечислены карты, которые поддерживаются в SecondLife
nVidia GeForce 2, GeForce 4mx, or better
OR ATI Radeon 8500, 9250, or better

Сказать, что Radeon X800 PRO/GTO хуже или лучше чем 8500 или 9250 не берусь, так как раздача имен платам и др. оборудованию носит стихийно-олигофренный характер. Среди не поддерживаемых карт перечислены RADEON 320M, 340M, 345M, or similar - вашей тут тоже нет. Попробуйте скачать самую последнюю версию программы (Second Life Release Candidate Software) с
http://www.secondlife.com/community/downloads-optional.php
и попытайтесь запустить ее без руссификатора. Вдруг они чего уже доработали? Хуже-то не будет...

У меня другая проблемма!!!!!!!!!!!!! Игра не цепляется к сети, я через прокси настройки зделал вот что пишет "Unable to connect to Second Life. Despite our best efforts, something unexpected has gone wrong." помогите не знаю чё делать!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Your-nonsense

У меня таже проблема, что заявлена в начале!! ничего не могу понять...=((((

Во, во, у меня та же проблема(( Незнаю что делать(( Перезапускала, и перезагружала, 5 раз... все то же самое((( Сам комп новый, и мощный... может из-за того что у меня Виста???

Вот и я все установила и игра не запускается, тоже откр черное окно с названием игры и выбивает!!! Все системные требования подходят- что делать?

У меня вообше не запускаеться пишет second life is unable to run because your video card drivers did not instsll

+стопяцот , таже беда , и дело не вдровах и не в ящике ,а хз в чем=))

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia