Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Проблема при загрузке одежды и формы тела аватара

Проблема при загрузке одежды и формы тела аватара

Подскажите что делать? При входе в SL кмпютер говорит-YOUR CLOTHING STILL DOWNLOADED.YOU CAN USE THE WORLD NORMALLY,AND OTHER USERS WILL SEE YOU CORRECTLY но я полностью раздета и меня все видят раздетой а когда я пытаюсь надеть что то из INVENTORY или APPEARENCE компютер выдает CANT CHANGE APPEARENCE UNTILL CLOTHES ARE LOADED я не могу одеться уже три дня Что делать?

Зачастую это связано с тем, что кэш вашего компьютера наполняется файлами инвентория.
В таких случаях рекомендую или подождать пока все загрузится. Или перегрузить клиентскую программу.

Постарайтесь не перемещать аватара по SL и дать возможность файлам загрузиться.

Грузиться уже четыре дня Пробовала удалить игру из компютера и обратно установить -не помогло когда вхожу в Edit то Appearence темный не светится и не реагирует на касание Что делать?

Аватар пользователя Naruto Watanabе

вариантов много, но два наиболее верных ответа:
- у вас слишком маленькая скорость интернета
- в том месте где находится ваш персонаж слишком людно/много объектов/скриптов.

попробуйте телепортироваться в какое-нибудь безлюдное место с наименьшим количеством объектов.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia