Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Как вам эта онлайн игра?

Как вам эта онлайн игра?

Привет всем!! Я вот только узнала о существовании этой игры, но еще не скачала. По описанию - это просто супер. А как Вам? Кто уже играл?

Все просто супер! Регистрируйся быстрее и давай во внутрь :)

пока не могу. Только 30 августа смогу скачать игру, т.к. нужно поменять тариф на безлимитный, а это можно сделать только в конце месяца. Я уже жду не дождусь!!

думаешь на 64 кбит/c будет нормально ? :)

Тариф не меняй! Не спеши!
Это не игра нифига... Всех обманывают!
Это ужасное место, где ты проведешь свои ночи и выходные дни! ЭТО КИБЕРВАМПИР!!!!!

Ну а если не поверишь мне и зайдешь, то сразу по поиску ищи ГЛАВНЫЙ проект SECOND LIFE - MOSCOW!

)))))))

А Russian Empire теперь Мусаси продвигает? :)

Гыыыыыы )))))

Да ладно!! Хорош меня расстраивать, все равно попробую поиграть :)

Ни в коем случае!
Я вот полгода назад зашел в игру, и до сих пор не могу из нее выйти! :)))

а мне вот больше интересно как выйти из матрицы =)

Аватар пользователя Manoul Carnell

Никак. Хана тебе, чувак.

Аватар пользователя Naruto Watanabе

АНДИ МБЫЛИ КХИМБАРГИ, АНИ ЗАПАЛАНДИЛИ ФСЮ ПЭЛАНЕТУ, КИБАРГИ, АНИ))))

Надеюсь, мне тоже понравится. Я вот с сентября по май 2007 года залипала в ДОМе-3. Сначала тож прикольно было, а потом надоело, ужасть. Так что ждите теперь меня в Second Life :)))

а как вступить в группу "Moscow"

"Ощущение геймера в Second Life"
Значит читаю в офисе журнал Бизнес. Полезная штука, все нужные новости, практически ничего лишнего. Тут вижу Он-лайн игра. Удивился по началу. Что делает игра в таком серьезном журнале?
Потом все прочитал от начала до конца. Быстро скачал ее, захотелось как ребенку открыть обертку от конфетки и вглядеться, что же там внутри, какой вкус?
В общем прошел всю регистрацию, появился в каком то тотализаторе. Похоже кстати на Sims. Люди всякие появляются кругом голые. Начал общаться. Кто откуда. С Канады, Нидерланды, США, Англия... И возраст скачет, вечер пообщался с 27 летней Англичанкой и 30 с небольшим Канадкой. Тупо побегал вокруг по начальному уровню. Сразу попытался задавить кого нибудь на машине, утонуть в воде. Ничего не получилось. Я даже немного расстроился. НО понимал, что суть игры маленько в другом. Экономически разговорный уклон + эстетика с строительством своей собственной фантазии параллельно с другими людьми. Оценив все вокруг могу отметить, что это породитель матрицы. Кто может быть будет смеяться. Но это уже началось. В последствии мы все будем "там". Это затянет всех. И в последствии примет просто ужасающие размеры. Представьте себе мужчину или женщину 66 лет. Которые в симуляторе жизни смогут стать снова молодыми.
.. И графику и архитектуру ядра и все остальное поработают с годами, и сделают мир намного фантастичнее и завлекательное нашего! Это вопрос времени.
Теперь стою перед вопросом подключать ли безлимитку? Хотелось бы действительно зарабатывать в этой игре реальные деньги, хотя бы для того, чтобы оплатить аккаунт.

Анлим делай полюбому.

Насчет матрицы ты прав :)

Мужики поможете освоиться? Зашел даже не могу нормальный скин сделать. Русификация вообще меню все меняет на русский язык? Или частично?!

руссификация кое-где не все руссифицирует

ищи в поиске остров Russian Empire и телепортируйся туда, там русские все

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia