Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

как попасть в игру

как попасть в игру

как попасть вигру

Зарегистрироваться на http://www.secondlife.com, скачать там клиента и вперед

Ну допусти клиент скачал, а где терь спи*** ... спереть номер кридитки?! блин, вот так и растет преступность, когда надо позарез, а хз где взять... НАХАЛЯВУ!!!...

можно и без кредитки играть

I try three days came to game and can not do it!!! хрень какая то! Пароль или имя неправильое! Нельзя так сложно! В начале зарегистрировался на world2.ru, а теперь пароли и адреса не принимет! Нельзя же ради игры адреса менять! Может кто объъяснит,КАК ПОПАСТЬ К ВАМ В SECOND LIFE!

У меня та же проблема. Зарегистрировался на Яндексе, и теперь, кроме яндекса этот пароль никуда не подходит! Я пошел убиваться апстену :-(((((

это пять нах ! :))))

Я понял. Скорее всего тебе нет 18 и ты ввёл свою реальную дату рождения родителей. Там надо вводить номер телефона или кредитки родителей. Если я ошибся про возраст то прости )))

А я регистрировалась в Secondlife.com дошла до promotional code и остановилась что это за фигня и где ее взять??? :(( Люди пжал помогите!!!!!!!!!!!!!!

у меня тож такая хрень была. просто пропусти это поле.

Промоушин код, вероятно есть некие промоутеры, которые уговаривают людей подключаться к СЛ и получают бабки за это. Просто пропустите его и все. Тоже самое касается и следующего пункта, не помню какой он был...

Нет, это рефералы. А вообще всё о реге тут. А так да, это из за возвраста. надо минимум 18 писать чтобы без кредитки.

Не понравилась мне SL... Слишком сложная для меня...=( Голой тёткой полчаса ходил =) Даже двухлетний племянник сказал "дядя играюет в тётю с голой попой" =(... обидно

Аватар пользователя Naruto Watanabе

поражает изобилие мелочи в СЛ.... а потом мы удивляемся, почему это русских не любят? откуда слухи, что они всем мешают и нарушают правила симов...? а ответ прост: не делать МАНУАЛОВ для малолеток, которые котелком не варят.

те кто в адеквате - те разберутся. а деффачек и мальчегов посылать подальше. вы же не станете потом за ним следить и объяснять как правильно себя вести ТУТ или ТАМ?

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia