Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Вопросы

Вопросы

у мну трабл с дуру снял одежду и ненашел инвентарь после этого случайно нацепил на себя в профиле что то белое и я хожу белый как снег, подскажите как зайти в инвентарь и нормально одется и на бесплатном аке можно деньжат подзаработать и можно ли купить нормальную одежду. Так же ваш остров у меня, что то в поиске не находит и как нуб локацию покинуть

разобрался терь возьмите меня куда нить русскому обществу помочь)

Хочешь помочь русскому SL сообществу? ОК, есть способ.
Есть довольно хороший сайт www.secondrussia.ru, про Second Life и про русских в Second Life.
И каждый желающий может публиковать там в блогах свои впечатления или делиться знаниями про SL.
Вот разобрался ты как одеваться, напиши об этом краткую инструкцию для новичков - как одеваться, где брать одежду. Узнал еще что-то новое про жизнь в Second Life, напиши про это, помоги другим.
Если твои блоги будут интересны для других, ты к тому же получишь небольшую денежку за свои старания.
И русским игрокам хорошо, и тебе приятно. ^_^

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia