Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Вопрос про SecondLife

Вопрос про SecondLife

Я вот хочу попробовать поиграть в SL. Но мне нету 18лет.И как я читал,что дети попадают в мир подростков.Я хотел бы узнать что это за мир? Это мир где запрещена сексуальная тематика и введен ряд ограничений,а так тоже самое что и обычное SL? И вы не знаете есть ли там локации похожие Russian Empire?

дык брателла, что за вопрос, я б в твои то годы галку на то чт мне болше 18 и айда туды хде секс)))) что за молодеж растет....

ну незнаю,я хочу пообщаться в SLе, а в мире для типо взрослых я думаю ненайду себе знакомых с которыми у мя будут одинаковые интересы)

Аватар пользователя Manoul Carnell

Поразительное самосознание для "нет 18 лет". Ничего, приходи, я тебя с твоей сверстницей познакомлю ;)

Тут наверно больше подростков, поставивших "мне больше 18"... Немного нормальных взрослых этим увлекаются.

Аватар пользователя Naruto Watanabе

Alligator, я те могу сказать, что из русских людей нет подростков в специальном мире до 18 лет... потому что чтобы туда попасть, надо ввести кредитку родителей, а такой фигнёй никто из россиян страдать не будет)) так что если соберёшься искать русских девушек своего возраста, то лучше регься в главном гриде

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia