Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Помогите узнать о Second life!!!

Помогите узнать о Second life!!!

Прошу со мной связаться по аське 245749766, хочу узнать о Seconf life.

Навряд ли кто-то свяжется, спрашивай десь - расскажем

Помогите плиз у меня парочка врпросов
1 с чего лучше начинать в этой Second Life
нужно ли сночяляло реальные бабки вложить если да то сколько.
2 и самоя основная проблема это какая скорость интернета для неё требуется а то моего анлима со скорость 70 не хватает =(
3 и реально ли там заработать себе хоть на бутылку пива=))
если да то я всегда буду онлайн)))))
зарание благодарю.

:-)

)))))))))

(х.ф. "Курьер")

плиз ктонить обьяснит смысл игры и что в ней всех привлекает
прошу раскожите ато на сайтах написано что ту всё как в реальной жизни,самый реаль зароботок в интернете скажите это правдв или нет
плизне ржать))))

Господа!

Мне всегда стоит огромного труда сдерживать праведный гнев, относительно подобных вопросов!

Ну не проще ли один раз окунуться самому в Second Life и все увидеть собственными глазами!? Ну неужели есть смысл сидеть и ждать, пока кто-то добрый (не в пример мне), оставит свой коммент, в котором волшебным образом расскажет Вам о сути этого виртуального мира!?
Прошу верить на слово - даже пяти часов будет мало, чтобы в дружеской беседе раскрыть весь смысл и все его возможности!

Отмазки типа: Я с работы, тут инет не пускает и т.п. - не принимаются!
Не нускает инет? - Сиди и работай! ))))

Ныряйте сами, и методом проб и ошибок ищите!
Да обрящите ))))

Second Life это симулятор реальной жизни. Если найдешь в чем смысл твоей жизни, значит поймешь в чем смысл Second Life.
Посмотри ролик http://www.secondrussia.com/blogs/236.html. Это только часть возможностей, как ты можешь развлекаться в Second Life.
Если умеешь пользоваться мозгами, то на пиво заработаешь, плюс еще на тараньку. А вот больше маловероятно. Деньги вводить надо столько, сколько считаешь нужным, если у тебя есть цель и план действий.
И пойди на лекции на Russian Empire, там все подробно рассказывают.

KX спасибо большое

Можно ли найти и создать свой сервер ??? А то трафф идет, а я бы смог впихнуть у себя на сервере и вся область радовалась...

на сколько мне известно - все сервера подконтрольны администрации, так что сторонних серверов нету. и вообще по моим ощущениям весь проект довольно монполизированная тираническая и нестабильная система, где у пользователей создается только видимость свободы и благополучия. В случае чего вас вышвыривают как блоху а имущетво отбирают, без объяснений. По поводу инвестирования в игру могу сказать что это все попахивает пирамидкой....вобщем я остался недоволен

Посмотри вот это http://opensecondlife.org/wiki/OpenSim

Не проверял какое там сейчас состояние, но судя по тому что идут новые билды (http://openmetaverse.org/opensim/builds/) разработка продолжается !

скачал от туда эту фигню а она даже не запускаеться(

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia