Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Ссылка активации

Ссылка активации

Почему мне не присылают ссылку активации????!!

мне тоже помогите

Аналогично

Слыш а ты зашёл а то у меня такаяже проблема

я уже штук 5 акков создал, а ссылка не приходит =(

в спаме смотрели? что вообще за почта?

Блин... чё за фигня... Почему не приходит письмо? Кто знает ? Отзавитесь плиз....

Тоже самое

Ну и чё делать? Где гуру? Алеее к ВАМ взывают!!!!!!
В чём неровность то вся ?

Ну и чё делать? Где гуру?
Гуру все ушли на фронт :) , А может их задолбало отвечать на одинаковые вопросы.
Так что за них попробую я. Во первых, возможно ваши ответы их чем-то не удовлетворяют, обычно это бывает с возрастом или с тестом. Если все нормально то вас перикидывают на следующую страницу и появляется сообщение про письмо на почту. Во вторых, возможно у вас какой-нибудь экзотичный спам фильтр который рубит это сообщение, так что проверьте настройки. В третьих, сама почта, у меня почта mail.ru и проблем не было.

Я уже 2 часа письмо жду! Что за лажа?

Блин, херня какая то, я думала тута интересно(((

У меня высвечивается, что письмо на почту отправлено, но оно не приходит! Почта у меня mail.ru. Подскажите в чём ещё может быть проблема!

ВЫРУЧАЙТЕ! PLZ!

А чем тут поможешь? Ну попробуйте на сайте Линденов войти в "Resident Login" может оттуда что-то можно сделать. У меня таких проблем не было, а письмо от линденов минут за 5 дошло.Вы не могли в названии почты ошибиться?

оказывается не я один страдаю с этой сылкой=)народ кто сразу зарегился зарегте а то уже надоело 411215098 постучите помогите прошу=)

Русские мыла не юзайте наверно. Хотя у меня русское мыло но я регался давно, тогда русские принимало без проблем. Если не приходит в течении часа то регайте другой акк на другое мыло,пробовать надо вообщем. И пишите наверно если не реал данные, то хотя бы город страну и индекс чтобы совпадал чтобы не получилось что сижу на русском IP при этом пишу что живу в США а индекс у меня вида 7895413.

народ заходите и регте мыло на mail.com письмо пришло сразу же=)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia