Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи:

Как регится?

Как регится?

Регаюсь как там напиано. Пишу сначала имя потом мэил. После этого заполняю там улица,дом,код,ставлю крестик на "Basic" соглашаюсь с авторскими правами нажимаю "enter" а меня снова выкидывают на главную! це делать, хз!

Насколько я знаю, при регистрации, тебя просят вести секретный код. В своем тексте ты нигде об этом не упоминаешь. Странно...
Пробуй! )))

А вообще мне стренно видеть, когда чел не может ДАЖЕ зарегистрироваться ;)

По сравнению с процессом регистрации, Second Life может покзаться тебе пультом управления космического корабля )))))

Включай МозХ )))))

11

Тебе, как и мне, наверное, на почту не пришла ссылка по которой заканчивается регистрация.
Если кто может помочь подскажите плз!!!

может кто помоч как скочать сервер и где???? и как скочать новую версию скиньте ссылку плиз

я лично скачивал на оф сайте клиент, там вначале жмешь join a потом после регистрации дают ссылку на скачивание

Вот мне тоже е-маил не доходит. Что делать...

такая же штука. что делать? подскажите пжлста.

Блин. а я в реге на кридитке застрял. не знаю че вбивать =))

Такая же фигня, заполняю все как нужно, по окончанию попадаю на страницу где написано что активация прийдет на мыло, и все второй день ничего не приходит пробовал перерегится, тоже самое.

Sirius Тут половина вопросов на эту тему и единственное, что говорят, помогает - это смена почты. Как вариант взять старый, "мусорный" ящик на который спам сыпется.Ещё чисто теоретически могу предположить что нужно что-бы при регистрации страна совпадала с твоим ай пи адресом. У меня таких проблем не было, хотя делал я аккаунты на майл.ру и мту.ру

Я пробовал на "mail.ru" и "front.ru" ничего. На счет IP при просмотре трассировки вроде был Русский.

IP точно русский , сейчас только ещё раз проверял.
Может дело в проблеммах на SL, там сейчас вообще регистрация временно не работает.

Делайте на mail.com. Проверено.

А при регистрации страну Россия указывал? Там по моему по умолчанию США стоит. А SL сейчас вообще всё неработает :)

Конечно указывал. Я думаю что все же проблемма на SL, ладно через время ещё попробуем.

Да сто процентов постовые ящики ру не катят, как только указал mail.com сразу пришло письмо с поттверждением реги.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia