Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Помогите советом!

Помогите советом!

Люди, помогите советом: с чего начинать игру? Я новенький, не разберусь никак.
Заранее благодарен!

А мы здесь не играем! :-) Мы здесь живем :-) А что ты хотел, когда решил зайти сюда? В зависимости от ответа - подскажем, с чего тебе начать. :-)

Да я то же здесь жить хочу, но не знаю как начать

Знакомься, общайся ..... :-) Приходи в гости!

Начните с FAQ, там можно найти ответы на самые простые вопросы, а так вам предстоит нелёгкий путь в поисках того, кто бы помог вам освоиться в игре.

На острове Russian Empire, в субботу 19 мая, будет проходить лекция для новичков.

а подскажите, пожалуйста, кто у вас тут самый-самый продвинуты и опытный пользователь? очень хочется пообщаться с гуру...

До общения с Гуру тебе придётся пройти 38 кругов посвещения, оттопырить чакры, карму подогнуть по-правильному, ауру протекстурить. Шютка. А почему сразу к гуру?

ЛОЛ не поверишь но большинство гуров совсем не поспешат пообщатся с тобой.. (по собственным наблюдениям).
Я не гуру, но боюсь первейшего глупого вопроса как заработать деньги, чтобы как многие заметили не нахамить... =). А вот месяц активно покрутишься внутри, тогда наверное снизойдут... А вообще как повезет. В зависимости о того с кем водищься, общаешься и какова репутация, хоть системы рейтингов и нет (есть альтернативная) репутация как оказывается также прекрасно передается даже в таком огромном мире как SL.

а если не вращаться в тусовке, то никто-никто не захочет со мной общаться...

объясню, просто дело в том, что некоторые люди из сми хотели бы пообщаться с каким-нибудь человеком, который очень хорошо разбирается в этой жизни...

при таких условиях какова возможность успеха мероприятия?

:)
Билет на самолет уже купили? Например, в Израиль или в Амстердам? :-)
Большинство гуру, старожилов, не россияне, владеют в SL бизнесами или просто отдыхают. И многие из них не хотят раскрывать свое инкогнито. Поэтому все-таки проще искать изнутри Second Life и договариваться о какой-либо встречи в реале.

Чем заинтересовать? Кого президентами на бумажках, кого рекламой, а кого и интересным собеседником.

Хотя, если подумать, есть владельцы TechInvestLab. Обратитесь к Анатолию Левенчуку (http://ailev.livejournal.com/profile), очень грамотный человек. Хорошо разбирается в Second Life.

ух ты, спасибо большое!

Новенькие!

Палю места, где найти старожилов Second Life, да простят меня виртуальные боги!

1. Вы можете пообщаться со старожилами уже в эту пятницу на вечеринке:
http://www.secondrussia.com/blogs/69.html

2. А в субботу пройти обучение:
http://www.secondrussia.com/blogs/75.html

Пока бесплатно, поэтому не опаздывайте. :)

нет, вы меня не совсем поняли...
я хочу найти их в реале...
это вообще возможно?..

Ну и кого тебе "заказали"?

Об общей жизни в СЛ, думаю, тебе многие охотно расскажут. Слушай советов, шуруй на русские острова. А о частных аспектах своей жизни "серьёзные" люди вряд ли будут распространяться даже не раскрывая настоящее имя. Большей частью они заняты бизнесом. У нас нет законодательства, регулирующего нашу деятельность. Поэтому к нам можно применять много-много аспектов наших разных кодексов. Имея голову, легко сообразить, что, взяв за задницу владельца сайта (или хостера) и провайдера, легко вычислить человека по IP. Ну а связь рега на форуме и аватара в СЛ уже очевидна. Так что, фиг кому я бы сказал, чем я занимаюсь и сколько имею. Но и даже без таких последствий, совсем не хочется, чтоб тыкали пальцем и говорили "гы-гы-гы". Пока ещё для большинства наших сограждан виртуальный мир вещь очень несерьёзная, и людям, далёким от компьютеров, не понять, что там делать взрослому человеку.
PS: Есть у нас тут юристы, способные объяснить, под какую деятельность попадает бизнес в СЛ? Вроде сижу дома, даже более локально, чем торговать в ларьке. А вроде бы и внешнеторговая деятельность... И достаточно ли платить подоходный с дохода, чтоб не иметь неприятности?

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia