Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

!!ВСЕМ КОМУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТЫ!!

!!ВСЕМ КОМУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТЫ!!

Предлагаю всем кому заблокировали аккаунты - временно зарегистрировать новые,
нарисовать плакаты и собраться на митинг на каком-нибудь из официальных симов Second Life :)) Устроим массовую демонстрацию. А сейчас пока надо собрать список тех кого заблокировали.
Саппорт не отвечает и я думаю не ответят.

+1, мой локнули

Аватар пользователя Carry Congrejo

и меня забанили

мой новый аккаунт exBykoff Kidd, стучитесь - будем собираться и думать план действий :)

Быкоф, английский знаешь? Если да, то тебе будет интересно думаю. ^_^
http://www.secondrussia.com/news/42.html

Интересно. Зайдем сегодня. Можно было бы там и пикетировать :))

Думаю там не стоит пикетировать, а лучше постараться мирно решить вопрос.

Как вам удалось зарегеть новый? У меня выдает количество аватар для одно гопользователя ограничено. Типа гуляй Вася :) Если кому не трудно зарегте акк "Kostya Melnik(если занят то фамилия пофиг) ".

попробуй использовать другой е-мэил, если хочешь зарегестрироваться на тот же, то по-моему это стоит 10 настоящих $

Так ясный перец я другое мыло юзал. :) Даже прокси попробовал.

личка

Cookies чистил? :)

Вобщем приперся я на встречу с Jesse Linden с большим транспарантом на башке в духе: Return me my second life! SL Support answer please! Задолбал его в привате и в результате меня телепортировали в закрытую комнату к некоему jp linden :)) Объяснил суть проблемы, а он устроил мне допрос на тему моей кредитной карты. Я использовал visa gift card купленную в интернет магазине, по той причине, что русская карта отклонялась. Естественно приходилось в качестве страны указывать usa. Это и явилось причиной банна лично для меня. У всех причины свои. Они просто разом взялись чистить подозрительные аккаунты.
Я перечислил тех кого знал и тех кто отписался здесь: wert Ahn, Leonid Zelmanov, Carry Congrejo, Brittney Waydelich. Он обещал со всеми разобраться и при необходимости стукнуть и поговорить с каждым. С остальными думаю тоже разберемся (кто действительно не был замешан в чем-то). Мой аккаунт уже восстановили.

Bykoff,

Ты молодец! ^_^

Bykoff s wozwras4eniem tebia w sl!

УРА!!!
Меня разлочили, Спасибо спасибо спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо,с пасибо, спасибо, спасибо,с пасибо, спасибо,!!!!!!!!!!!!!!!

За что Линденам спасибо? За то, что сначала забанили, а потом разбанили?

и меня слава богу разбанили... ))))

А эти линдены по русски говорят?

Шутишь, да?

2 МЕСЯЦА НЕ ИГРАЛ В SECOND LIFE... Сегодня возвращаюсь - вижу: из 7 аккаунтов 2 забанены, ещё на одном сделан wipe (удалены все вещи и деньги). :(

Imho, банят, используя функцию random(), т.к. аккаунт, созданный исключительно для greefing'a, не тронули. :)

Пойду завалю пару регионов саморазмножающимися кубиками. :)

Блин... меня тоже забанили... хех... я там и 2-х шагов толком не сделал.... ходить то толком не умею... не то что покупать что то...
А, потом доступа к инету в течении 3-х месяцев не имел...
И вот вам здрасте...
Сможете помочь восстановиться?

Блин мой аккаунт тоже залочили =( Вапще не понятно за что =(.
Ребят, те кто разговаривал с линдерами, помогите пожалст =(.
Мой залоченный аватар 4epTeH0K Hax. Заранее спасибо.

А какие симптомы этого бана? Что должно писать чтобы понять что меня забанили? :-)

Я не играл 5 месяцев и меня заблокировали :(
My name Witalius Malies.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia