Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Помогите новичку!

Помогите новичку!

Скачал, начал играть бесплатно (жутко тормозит). Как мне телепортироваться в другую местность? Половина возможностей закрыта :(

Читай форум. Тут сто раз обжёвывали такую проблему.
1. Мала скорость соединения. Если меньше 256кбит/сек - решай этот вопрос или забудь СЛ.
2. Мало памяти на компе - беги в магазин, докупай до гига минимум (если ты терпеливый - минимум 512к, но не комфортно)
Другие причины на мой взгляд не столь критичны, если проц не пень второй.
ПЫСЫ: между платным и бесплатным акками отличие одно - владение землёй. Больше нет ни в ЧЁМ. "Проверено электроникой".

Я вобщем то и не про лаги спрашивал! У меня скорость 2.0 Мбит/c, 1 гиг памяти, все норм, но все равно эти тормоза :(((
Теперь к главному!
- как телепортнуться из начального города? Вобщем че делать?

Попробуй окошко поиска. В нём телепортируйся куда нибудь. После этого будет всё ок.

Все, разобрался, спасибо Dryke!

я вот тоже непонял
стартовая локация квадратной полщадью
вылететь оттуда неполучается
вроде обучение прошел, только незнаю что последней статуе отвечать где вулкан )

но как выйти за пределы этой обучалки?

Попроси кого-нибудь из существующих резидентов прислать тебе ТП.

Телепортируйся через окно поиска

Из учебной зоны ТП по инициативе ньюба выключены. Только кто-то извне может вызволить оттуда ньюба. Или что-то поменялось?

Через карту выключены. Но я позавчера телепортировался оттуда :)
Открыл поиск землицы на мэйнланде и прыгнул на первую попавшуюся.

ОК, спасибо, будем знать. :)

Скоро будет еще одно отличие.
"Резиденты с Премиум акаунтом получат доступ к новой системе идентификации возраста бесплатно, владельцы бесплатных (Basic membership) должны будут заплатить небольшую пеню, или проапгрейдить свой аккаунт до Премиум аккаунта. Это надо сделать в том случае, если вы хотите получить доступ ко "взрослым" развлечениям. Если вам такие развлечения ни к чему, вам эта система не нужна."
http://slife.nichost.ru/news/28.html

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia