Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Не могу подключиться к серверу

Не могу подключиться к серверу

Весь вечер не могу подключиться к серверу СЛ, с чем это может быть связано???

Чето эти мерзавцы линдосы опять натворили!!! Я тоже немогу коннект

Люди, GO в Китайский SL )))))
Завалим им платформу !!!!!!!!!! )))))

Будет весело )))))

Аватар пользователя Dmitry Willis

Типа - отомстим за остров Доманский?

Аватар пользователя Carry Congrejo

В китайский лехко!!! Мои пять месяцев интенсивного китайского даром не прошли)))

Аватар пользователя Manoul Carnell

А там скрипты есть? ;)

Аватар пользователя Carry Congrejo

Cудя по рекламному ролику нет... там вообще какойто урезанный набор функций...

Аватар пользователя Manoul Carnell

Ну, тогда мне там делать нечего. Именно скрипты отличают SL от "Дома-3", а так - те же страсти ;)

[RESOLVED] 2.08pm PDT Experiencing network issues
Friday, May 4th, 2007 at 11:58 AM PDT by: everettlinden

[2.08pm] The cause of the network issue has been resolved. Logins continue to be processed and currently we have 35K (and rising) residents logged in. Currently, there are 270 regions that we are cleaning up in the aftermath.
Thanks for your patience!

[1.23 pm] The network issues are improving and logins are being processed as quickly as possible. Concurrency is increasing, so we are hopeful that this issue is resolved.

[12.34 pm] The network issues may now be affecting logins and teleports between approximately 2400 regions. The operations team are very aware of this and are working hard to resolve this issue.

[11.45 am]We are continuing to work on network issues that may be causing intermittent login delays. We will update as we work toward a solution. Thanks for your patience.

А бета работала. Забавно было наблюдать наплыв народа из основного грида.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia