Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Арендовать землю с бесплатным акаунтом возможно?

Арендовать землю с бесплатным акаунтом возможно?

Вопрос к опытным зубрам
Знакомый хочет арендовать у меня кусок земли при этом у него free акаунт
арендовать с тем чтобы построить там офисное здание для своей фирмы
здание сильно большое и высокое этажей в 10 :)
Более того несколько этажей он хочет также сдать 3 лицам
Я в принципе не против но как это все технически сделать представления не имею
Я так понимаю тут надо помухлевать с правами доступа и всем прочим...
или все не так просто ?

Арендовать можно. Это обычная практика. Аренда всегда платится вперёд. Обычно это дело автоматизировано специальными rent box или rent vendor. Владелец создаёт группу, даёт нужные права для роли и приглашает тебя в эту группу с этой ролью. Ты ставишь эту группу активной и можешь делать на земле всё, что разрешено правами. Ну а перестал платить - выгоняют. Обычно несколько дней просрочки допустимо. И IM владельцу никто не отменял, можно договориться об условиях.
Короче, всё как в жизни.
А помухлевать - не представляю, что можно смухлевать с чужой землёй. Технически невозможно. Конечно, если пароль не взломан.

О субаренде надо отдельно договариваться. Обычно арендатору не дают права на приглашение 3х лиц в группу.

а у кого то есть личный опыт или ссылка на чейто опыт - можно на английском или немецком
с арендой или субарендой или продажей земли ?

Попробуй зайди в группу HippoTech users и там поспрошай. Бегемот - одна из самых распространённых рентных систем и группа очень большая, трындят там без перерыву. А если не пущает, свяжись с основателем группы или купи HippoTech rent system (800L$).

Попробую разобраться

Вот так называется группа Hippo Technologies User Group

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia