Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Помогите новичку

Помогите новичку

Всем привет.
Вот начал играть в Second LIFE, побегал, посмотрел, посидел в креслах, заработал немного денег.
Стали возникать вопросы, может ответите?

Видел, что были сообщения про то что в феврале проводились обучения как пользоваться инвентарем, что там зачем и так же как создавать объекты. А сейчас такого нет для новичков?

Так же интересует, чтобы открывать свой магазин (рассмтриваю аренду помещения) сколько примерно нужно иметь наличных чтобы реально развить бизнес?

И еще все видят в чем я одет, а я толком нет. Например мне говорят, что на мне семейные трусы ))) а я вижу серые штаны. Так же и с цветом волос. Вижу одного цвета, а в реальности другой цвет. Что это? И как с этим бороться? и при перемещении по локациям, одежда то исчезает, то появляется, то цвет меняется. Это почему так?

Может кто сможет в игре показать основы? Был бы очень признателен.

Заранее спасибо.

Аватар пользователя Manoul Carnell

Потерпите немного и все будет (правда, к тому времени вы уже освоитесь сами). Планируется выпуск автоматических лекций по расписанию - вопрос просто производства контента. А так - не бойтесь спрашивать. Даже если вы наткнетесь на такого, кто на ваши вопросы начнет ерничать - значит, это и есть тот нуб в пренебрежительном значении этого слова, так как ничего умного сказать не может.

Ну а я просто ленив до безобразия ;)

спрашивайте у тех кто он-ССЛ) ). если человек занят и не может помочь сейчас, то так и скажет. а кто-то будет ходить скучать и с удовольствием озадачится. главное - подходить и спрашивать, а не стоять столбом и молчать.

а это все платно?????
я не пойму,,,

что - все?

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia