Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Ищу сотрудников для работы в SL за реальные деньги

Ищу сотрудников для работы в SL за реальные деньги

Есть пара проектов в SL. Набираю персонал.
Требования:
Знание SL,
Навыки 3D моделирования,
Знание английского.

Обращаться: [email protected] или ася 313-543-907

Вилку зарплаты было бы неплохо узнать

Слазил бы по форумам, где есть ветки "Работа", публикнул бы там, тебе б и разъяснили, как вакансия на форуме выкладываться должна :)
Впрочем, за 5 штук твёрдой валюты почему бы и не наняться на вакансию с таким описанием? Типа, это я отписал резюме.

а что у нас сейчас за твердую валюту? L$ ? :)

За твёрдую валюту последнее время я обычно считаю деревянные, поделенные на средний курс - 32. (здесь не спорить о числах, кому как, мне среднее - 32)

А линдены - валюта газообразная, вспоминайте школьную физику

Аватар пользователя Manoul Carnell

Я бы сказал, что она напоминает больше четвертое агрегатное состояние - плазму. И в кармане не удержишь, и чуть что - в газ обращается ;)

---
Скрипты, анимации на заказ. Антигрифинг.

Аватар пользователя Manoul Carnell

Гм. А что за проекты? Что платить и чем будешь? Обычно набирают исходя из этого ;)

---
Скрипты, анимации на заказ. Антигрифинг.

Готов работать бесплатно!

Сбил цены )

Работай =)

Клевая у тебя табличка "за работой", решил не беспокоить. :))
Все пытался представить, что это будет, но не смог.
Вначале думал мини-лабиринт. Остановился на мысли, что скульптура. И все таки, что это было, если не секрет?

Работодателю. Уточните, пожалуйста, какой именно 3Д моделинг Вас интересует, чтобы люди поняли чего от них хотят. В SL у многих специализация - кто-то дома хорошо и красиво строит, кто-то автомобили шикарные клепает, кто-то трехмерную одежду создает. Создание, например, аватаров тоже 3Д моделирование, но даже отличный строитель домов путное врядли, что сделает в аватаростроении. Везде свои особенности.

А мне очень интересно, уважаемая Юта, чем кроме ответов на топики форума занимаетесь лично Вы?
Нет, я конечно понимаю, что выше Вашего рейтинга в этом форуме, только птицы и звезды, но все-таки ... )))
Интересно было бы понаблюдать Ваши творения в SL? Так, в качестве оценки эффективности проведения личного и рабочего времени на форумах )

а вдруг я Ваш начальник ;)

Аватар пользователя Crisalis Clary

Мда. Не работа, а болтовня сплошная. Может действительно больше о деле говорить, а поболтать в СЛ или в других разделах форма. Не хорошо тратить напрасно чужое время..., опять же, по-моему мнению.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia