Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Глупый вопрос

Глупый вопрос

Кто-нибудь может подсказать, что набрать чтобы активировать контракт от Билайна...?
Третий день не могу найти нигде всю макулатуру что была в комплекте прочитала.. А в службе поддержки мне предлагают подождать минимум пятьдесят минут для ответа оператора =(((
Лучше бы мегафон взяла =((

Кто такой этот Билайн? :))

Умный, да?
А я вот страдаю из-за того что слышала что если вовремя не активировать вообще жесть будет. Я же не виновата что у всей семьи исторически сложилось что Билайн, а мне телефон вообще не нужен был, везде и так есть стационарный, а вот понадобилось, и как всегда.

SL News every day
SL search engine

Слышал по RTVi (online-трансляция - http://news.rtvi.ru), что теперь по новому законодательству при активации (или покупке активированного контракта) не требуется предъявления паспорта.

Раньше же у Билайна контракт активировали в момент покупки. Может, у тебя "старый" контракт (требующий активации по старому законодательству)?

Какой у тебя тариф? С паспорта ксерокопию снимали?

Тариф семья, а копию не знаю может и снимали, мы просто зашли в ближайший салон сотовой связи,чего посоветовали то и взяли, пока продавец контракт оформлял мы всякие шнурочки чехлы смотрели...

А вообще проблема решена уже.. Дозвонились вчера до оператора. в 2200 (ожидание 25 минут) Который ничего не ответив переключил на какой автоответчик который и диктовал чего набрать надо...

Я до сих пор в ступоре почему нельзя эту команду которая нигде не описана в ихних талмудах написать крупно на бумажке с сим картой, это что государсвенная тайна? =((

SL News every day
Alice Obscure Diaries

*101*1111#- активация
067409061- определитель

У того не рулит у ког8о места руля педали!!

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia