Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Проблема с драйверами

Проблема с драйверами

Здравствуйте!

Вчера начал путешествовать в SL, но столкнулся с проблемой: В любой момент игра может вылететь с ошибкой драйвера экрана и разрешение становится 640x480. Причем комп сразу зависает и нужно принудительно выключать. Очень напрягает. Играю с бука: пень 1,7 гигагерц, встроенная видяха 128 мб, оператива 1,2 гига. Подозреваю, что проблемы в видеокарте, вроде обновил драйвера, хотя может быть и не те, т.к. для встроенной карточки, что-то там неочевидно как-то искать эти драйвера.

Может есть какое-то решение проблемы? Там выставить какие-то настройки видео. Даже не знаю, SL очень понравилась, но боюсь что бук полетит из-за этих вылетов. При необходимости могу приложить лог файл.

Точно не помню, но там вроде на первой закладке настроек (кнопка из стартового окна) надо поставить "в окне" и разрешение определять автоматом. Ну вроде что-то типа этого. У тебя, вероятно, принудительно установлено разрешение.

Да нет, игра у меня в окне запускается и разрешение тоже автоматом определяется

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia