Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

прошу объяснить ситуацию

прошу объяснить ситуацию

Привет всем! Я ньюб в SL, и не могу понять вот что:
телепортнулся я в свой хоум, который по умолчанию, попал в такой себе сооружение с с колоннами и крышей на них. народ там тусовался челов 20.
Тут же увидел мессаджи, представляющие собой поток брани, пытался вокруг найти этого 'собеседника', однако же в наблюдаемой близости его не обнаружил. Поэтому счел что это не мне, да и за что? После этого меня 'унесло' оттуда (каков механизм этого?). Позже я опять туда при загрузке попал, обменялся парой фраз с таким же ньюбом, и тут вокруг меня стали возникать челы (другой ньюб им был по барабану), на мой вопрос 'Is it private zone?' мне никто не ответил, и опять я аки лопнувший шарик оттуда вылетел? Можно ли прояснить суть моей адвентюры?

Home может иметь только платный аккаунт после покупки своей собственной земли. У всех безземельных Home-ом является один из нескольких общих общественных Home-ов. Как тольку вы там материализовались, отойдите в сторону, иначе новопоявившиеся могут вас выкинуть, как специально, так и случайно.
--
http://secondliferus.blogspot.com/

спасибо за комментарий! но я при попытке отойти опять оттуда вылетаю. Сразу. Есть подозрение, что это делает кто-то из 'тусовщиков'. Как меня вообще кто-то может выкинуть из общественного места просто так? Не то, чтобы мне с теми чудиками хотелось тусоваться,
но раз уж я туда попадаю.. хотелось бы понять.

Никто в здравом уме не будет часами ждать ньюба в неинтересном месте, что вас выкинуть. Ищите другие причины. Например, в софте или железе. При заходе укажите не Home, а, например, TechInvestLab (пропишите сами)
--

может быть я непонятно выразился - вылетает не игра, а я бесконтрольно улетаю от места.
игра раньше во всех остальных местах так себя не вела. хотя конечно бродил я мало.

Аватар пользователя Marten Marvin

У меня то же бывает скачок в сторону, например при попытке сесть в кресло. Откидывает в пустоту - на край карты. Через некоторое время возвращает... Думаю, что глюк при загруженном сервере.

При бесплатном аккаунте хоме будет первое место, куда телепортировался с хелп исланда. Поэтому лучше начать гулять с русского острова :-)

Ага, глюк. На TechInvestLab у меня этот глюк бывает очень часто. :)

Я писал о принудительном телепортировании в теме Ахтунг. Может, кто балует с такой штуковиной?
А на техинвестлабе не удивительно. Я передал эту хрень ребятам, наверное, экспериментировали.

Пока "штуковина" в хороших руках - "эксперименты" могут длиться от силы полчаса (если они вообще будут)...
А если, как упомянул Dmitry Burt, у него такое происходит очень часто, то проблемы просто с софтом или железом.

У меня были похожие проблемы когда только-только открылась "песочница" VisBoo - при попытке прокатиться на каком-либо транспорте меня начинало носить из стороны в сторону по всей карте. После телепортирования на ТехИнвестЛаб такая тенденция сохранилась. (Может это и имелось в виду, Dmitry Burt?)
Лишь при перелогинивании всё стало на круги своя.

Читай блог линденский.
ёлы палы.
там написано про вчера что возможны произвольные телепортирования

а я то что? =D
сегодня вообще не сложилось зайти в SL.
а события про "расколбас" разворачивались в середине марта.

ОК. Предлагаю отложить данный офф-лайн разговор до починки телепортов. А там уж всё наладится, уверен!

Кто-нибудь на TechInvestLab сегодня попал?
--

Аватар пользователя Carry Congrejo

нет, но все остальное работает вродебы...

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia