Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Как эффективнее привлекать жителей?

Как эффективнее привлекать жителей?

Всем здравствуйте!

Есть новый, пока еще не запущеный бизнес, по заработку для жителей SL.
(Вообще говоря зарабатывать деньги нужно снаружи в браузере - т.е. за пределами SL, а вот зачисляется в аккаунт.)

На мне оказалась задача привлечения жителей (в основном расчет на американцев) - не посоветуете, как эффективнее это делать? На вскидку приходит мысль о живых рекламных ходячих щитах.

Если покупать земли кусок небольшой и на нем построить офис - как лучше его раскручивать?

Тоже интересует вопрос, с удовольствием послушал бы какого-нить гуру SecondLife'a на эту тему

----
Обмен WebMoney - L$

Вы знаете почему в Книге "как заработать миллион" вы никогда не найдете ответа "Как заработать миллион"?

P.S.: Посмотрите на примеры успешных магазинов и что у них установлено, если поторчите там с денек, поймете безо всяких подсказок коечто.
Ну, про то, что нужно в совершенстве предсталять себе возможности интерфейса SL я даже и упоминать не буду.. А в остальном действуют те же законы что и в RL.

SL News every day
SL search engine

Для посещаемости очень важно, что бы твоё место было повыше в окошке поиска.
Во-первых, продумать слова в описании - ключевые для поиска.
Во-вторых, важно, что бы трафик был высокий.
Вот в связи с этим я и прошу обчество заглядывать ко мне Brander(64,64).
А кому, всё равно где тусоваться, прошу ко мне. Не остров, конечно, но места немного есть. Только надо будет в группу включать, чтоб можно было создавать.
Заодно и покритикуйте - полное дерьмо вышло или не полное.
У кого денег нет, могу шмотками поделиться (не фрибайными). Правда, у меня пока мало и только женская одёжка и полуотстой. Но есть программа, как наживать ассортимент.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia