Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Ребят Хелп с заходом плз(((((

Ребят Хелп с заходом плз(((((

никак нимагу зайти дальше залогинивания.... пишет бяку про мои часы..... пробовал выставлять время в соотв с сервером не помогло....
Хелп нубу)

кароче идет в пень... не буду даже мозги себе запаривать..
спасибо за помошь... вы все супер....
за 3 часа не одного совета ни от модеров ни от юзеров..... респект....

Да. Не стоит и пытатся. Second Life не для тех, кто сдается еще и не успев начать. Если уже не хватило тебя на то чтобы во внутрь попасть, то добиться чего-то там внутри не хватит и подавно.

А часы ИМХО тут вообще не причем.

Нда уж... По крайней мере на одного человека меньше который сто процентов не прочтя инстурукции на острове обучения сразу ринется справшивать как заработать денег =P ... Побольше бы на этом этапе подобных людей отсеивалось, которые считают, что все вокруг должны подсказывать им прохождение по квесту под названием Жизнь (будт то первая или вторая), внутри поспокойней было бы.

SL News every day
SL search engine

Нда... Дело яйца выеденного не стоит. Часто бывает, причём в период с 12 до 1 ночи. Видимо, конфликт при перескоке даты на компе. Реже в непериод. Всего то надо попробовать перелогиниться пару раз, ну на крайняк покурить сходить...
Детишки в магазине: "раз вы все такие, пусть мне хуже будет!"

Спасибо большое...
Все остальные го курить.... ваше эго засунте себе в тапки

Подскажите плиз, можно ли играть через прокси. Просто я получаю инет через прокси сервер.

Можно
Life2.ru форум

---------
SL News every day
SL search engine

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia