Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Кто знает что такое Group Liability

Кто знает что такое Group Liability

Сегодня посмотрела переводы со своего счета в SL, хотя там не была уже несколько дней указано Group Liability (кому я чего обязана) оплачено 10L причем группе собственно которую я и создала сама, но при этом прихода денег нет. Что за ерунда такая? Кому в результате были перечислены 10L, причем такая же ситуация с другой группой уже не моей только туда был перечислен 1L.
Очередной хак SL? Или это что-то в настройках землевладения, которое отписано на группу? (Платеж за землю не считается следующий только через два дня)

Вот здесь что то читала:
http://blog.secondlife.com/2006/08/23/refunds-for-double-billing-of-parcel-directory-fee-and-group-liability/

"If you noticed you got double-billed for Parcel Directory Fee and Group Liability in your Account History, don’t worry, you’re not alone."

Не может не "радовать" сравнение даты когда был это баг и сегодняшнее число. =(
А вообще не совсем то. Я вроде не должна никому ничего платить. И к тому же создание группы стоит 100L. Однако если на сайте эта транзакция есть, то при заходе в SL стоит правильня сума, то есть никакой оплаты не производилось. Чудеса.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia