Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

[?] Покупка L$ с бесплатного аккаунта

[?] Покупка L$ с бесплатного аккаунта

Есть кредитка Visa Electron. Хочу купить пару тысяч L$ с неё через официалльный сайт линденов. Но аккаунт у меня бесплатный.
1. Могу ли я купить L$ или это доступно только для платных аккаунтов?
2. Какой сейчас примерно курс между $ и L$?
3. Карточка не валютная, а гривневая (локальные деньги в Украине). Сколько с меня ещё возможно возьмут каких комиссионых?
Извините, много вопросов, но ещё не пользовался карточкой в Интернете.
Буду признателен за ответы.

np
0. Нет как мне заявили во Внешторгбанке именно Visa Electron и не работает в нашем случае (мое мнение - хотя судя по названию как раз и должна эта делать). Спрашивала потому пришлось оформлять другой тип карты для оплаты =(((
2. курс пересчитывается в автоматическом режиме и сильно зависит от покупаемой/продаваемой суммы на странице акааунта,
1. купить и продать через родной сайт ты можешь тольео при наличи платного аккаунта, для остлаьный случаев ищи обменники в SL.
Карточка ДОЛЖНА быть валютная.
Сейчас средний курс довольно устойчив 277L на один доллар.

Жаль. Платный аккаунт не планирую. Visa Classic тоже. Значит будет у меня впереди месяц бурного сидения на платных стульях и пляски в кружочках.
Не хотят моих денег, не надо. ;)

Спасибо за ответы.

http://secondliferus.blogspot.com/

У меня visa classic рублёвая, и более того, зарплатная.
Из ПСБ. Сёдни перешёл на прем. ВЖ сняло денежки на ура.
И конвертнул в линды 10 баксов тоже без проблем. Проблема рублёвых карт в курсе, по которому банк конвертает денежки.
А за бугром я этой картой тоже без проблем пользовался.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia