Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Timeout

Timeout

Когда отходишь от компьютера, то сначала аватар становится away, а затем через какое-то время софт выходит из Second Life. То есть если я хочу снять деньжат, сидя на пуфике, то нужно периодически подходить к компу и дергать мышкой. Пока что только одна идея как это обойти - заставить аватара что-нибудь делать, например общатся по IM с программой-роботом. У кого-нибудь если мысли по этому поводу?

Использовать прогу которая заставляет мышку просто тупо двигаться,тогда аватар незаснет!

А я делаю проще - ффтыкаю в клаву чтонибудь, чтобы стрелка вправо или влево залипла, и иду спать, а в СЛ камера крутится вокруг своей оси :)

ахахаха, вот это тема :) давайте теперь выкачаем из SL все линден баксы :))

все очень просто для тех кто хоть раз играл в Ultima Online, есть такая програмка "uopilot"
нажимает клавиши и юзает мыш, интерфейс такой, что даже ребенок разберется, настройка скрипта на нажатие и юзание мыши, занимает МАКСИМУМ 5мин, это вместе стем чтобы разобраться с самой программой, потом этот скрипт сохраняеш на винт.
Найти можно на любом сайте Ультимы

Аватар пользователя Leonid Zelmanov

я на самом деле большие надежды возлагаю на libsecondlife.org. Когда можно будет просто ботов посадить с сотню и все. Конечно наверняка тогда и такие темы как собирания халявных линдабаксов за сидение на креслах умрут :))

А, вспомнил, среди халявного стаффа можно найти такую вещь, как anti-AFK HUD. ее на себя цепляешь, включаешь щелчком мышки, и по идее за таймаут бездействия не отключат :)

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia