Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Нужна помощь!

Нужна помощь!

Я устанвила игру, создала персика..НО...ОНА не грузится повисает на загрузке регионо..и все...тухляк..ЧТО делать??

Милая ВероникА ( хмм "А" почему не "а" LOL)... я тоже установила игру создала аватара и у меня все грузится.. и не пахнет ^^
А потому давай по взрослому ^^ что происходит, какие у тебя железки внутри стоят? не лично у тебя у компьютера... Что значит повисает? там же написано SL может повиснуть ждите загрузки. У меня можно по полчаса загружать или по часу (но это особый случайи сильно зависит от времени, если ты выходишь в SL в два часа ночи не жди ничего хорошего, любимое время для падения их серверов).
Пойми, что для помощи надо предоставить, хоть какую то дополнительную информацию, какая Windows у тебя стоит, какая видеокарта у тебя, работает ли интернет-соединение и другие сетевые ИГРЫ, для мужской половины возможно будет небезинтересно замужем ли ты, но правда последнее может не сильно помочь в запуске. Из дома или с работы выходишь в SL? (может злой админ запретил SL на работе)
Если серьезно постарайся предоставить максимально полную информацию о том, что происходит в какой последовательности и на каком оборудовании, будет очень жалко если тебе не удастся посетить это виртуальный мир, даже при всей его глюкавовсти он по прежнему симпатичен.
Сорри за флуд ^^

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia