Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Платный аккаунт.

Платный аккаунт.

А мне интересно, как получить платный аккаунт. Хотелось бы узнать здесь, либо на [email protected]

Спасибо.

Посмотри список карт которые они принимают оплате и закажи одну из них в любом из наших банков. Твое местоположение не имеет значение. Ввод и вывод денег на эту же карту.

Ввод и вывод? Вроде бы только вывод с карты разве нет?

Честно говоря насчет ввода не знаю я взяла самую дешевую для оплаты покупок только в интернет магазинах, добавление денег по заявлению в банке, а с точки зрения перевода на мою карту с другого счета надо попробовать, только курс у Линденов не выгодный при переводе неболших сумм линденов в доллары, да и собственно 2 доллара переводить =)). А так думаю (вернее спрашивала в банке) в более дорогих (имеется ввиду годовое обслуживание и открытие счета), никаких проблем с вводом денег нет и снимать деньги в бумажные и в обычном банкомате. Это же обычная карта которая используется для оплаты по всему миру.

Аватар пользователя Leonid Zelmanov

я слышал что из SL только либо чеком либо paypal. Напрямую на карту только в редких случаях (читай с редкими картами) можно. Кто-то пробовал?

Надо у иностранцев спросить.. Сегодня если не забуду спрошу.

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia