Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей.

Ищу учителя моделирования.

Ищу учителя моделирования.

Не заходил в SL с 2007-2008 годов уже, забыл все изрядно... Ладно еще интерфейс вспомню, но мне бы очень хорошо пригодился учитель по созданию брони, причем большей, чем сам персонаж. Как пример: броня Адептус Астартес любой серии. Как ни крути, но пособия по моделингу не-облегающей одежды найти сложно, да и без примера зрительного воспринимать сложно. Как ведь нам всем говорили на самом старте? "Спрашивайте резидентов, иногда показанное на практике за несколько минут стоит большего, чем многочасовое штудирование литературы." - вот я и, попытавшись избавить себя от штудирования и найти человека для приятного общения, выкладываю сюда эту просьбу. В принципе готов общаться со всеми, но говорю сразу - возможно буду приставуч, ибо мне надо учиться всему заново, так что буду признателен любому, кто сможет меня внутри игры научить чему-либо. Ну а создание одежды как приоритет первостепенной важности. С ума сойду, пока не научусь. :)
Жду ответов, советов, предложений и прочего. )

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia