Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Методические рекомендации по соблазнению красавицы.. Часть 2

Методические рекомендации по соблазнению красавицы.. Часть 2

Ошибки пользователей...

5) Сразу кидаются на амбразуру...пошли куда-нибудь ..

Тут есть два момента...
а) у меня еще 1500 тысячи сообщений не отвечено ..и любопытно чего там пишут.. поэтому сразу я не могу..
б) куда-нибудь я не хочу... Если уж звать ...то надо ..как то так звать...что б заинтересовать ...подругу..

В общем вспоминаем Теорию Продаж.. В этой самой теории продаж.. Есть хрень такая . ЗАМАНУХА называется... это когда мы так предложение формулируем , что б оно запало в душу...клиента...шоб..он подорвался...и либо позвонил либо явил свою задницу в магазин...
Тут я прослеживаю важную аналогию... Покупатель нынче сволочной пошел...с ним надо осторожно ...Да и красавицы.. тоже наглые...какие то стали... При виде Хамера не кидаются на него в страстном порыве.. в этом же..хамере и отдаться...
Тут думать надо ..слова подбирать...
Вообщем вспоминает ..теорию и тактику продаж...

в) список глупых предложений по походом куда нибудь

- в сауну , в баню ======== вообще то я люблю и сауну и баню...и даже каждый день хожу в них ..У меня в клубе спортивном.. шикарный Банный комплекс с турецкими банями, сауной, термами и тд..
Кто может слышал.. Спа курорт Каскад.. напротив белого дома.. есть такой.. Ну а идти совершенно незнакомым перцем ...в какую то галимую сауну...что б он там тебя отымел ..без всякой предварительной подготовки с его стороны .. это имхо Бред...
Неееееее... я не то что даже и против... Но может быть потом, если понравиться...На пятое шестое свидание... как то так...

- сразу к нему домой...
Не хочу... Боюсь ...
- Сразу ко мне домой..
Не хочу ...Боюсь ..в кубе...

- На шашлык на природу в лес...
а) я че больная -- там холодно
б) я че больная ..хер знает с кем..хер знает куда ездить ... А вдруг ты маньяк ...извращенец. ..бандит ...
И что мне с того , что я потом тебя поймаю и чтото горячее куда то засуну..(или прикинь не поймаю. вообще задница будет, месть окажеться неотомщенной..мнеж...тады вообще плохо будет..).
Это ведь будет потом... А здоровье ведь надо беречь сразу....

- погулять...
я че больная ? или студентка.. или я не знаю...
Короче там холодно ...и скучно...

- погрызть семечки и все что с этим связано ...
От семечек возникает аппендицит и Гемморой (я знаю..я продавала услуги проктолога) .. Если Вам не жалко своей жопы .... жрите ..А мне жалко ..

6) Начинают бред ..нести про замуж..про большую любовь с первого взгляда ..и тд ..

Ну ребята от этого ж..тошнит...
Не ну может ..на какуюнибудь ..тупую курицу ..это и подействует ..ну а так бред...

я не против любви..Любовь это чудесно и тепло ...любовь это страсть и волнения.............. Но блин ..что б она появилась ..нужно время... время....

а насчет замуж...
Ну дык... я лично была замужем.......и как бы очень четко знаю чего это такое.. Вы ж...мужики козлы...Вы бегаете за тем ..чего у Вас нет..А получив..расслабляетесь ...
Поэтому..я как бы и не против брака.... но это жест женщины...в пользу того ..что б отдаться на 100% в пользу любимого мужчины...и жить ради него......
А слюнявые письма...о том что я ищу женщину для брака и стругания десятка детей.........Ну нах .......В топку...

7 ) очень важный финансовый аспект..
ПЛАТИТ ВСЕГДА тот ..кто СОБЛАЗНЯЕТ....
Причем ...он платит.. за свое ПРАВО ..соблазнять ..а не за результат.... А РЕЗУЛЬТАТ зависит ..от его навыков и умения...
Найти ключ к сердцу красавицы........
Кстатати ..вспомнила ..еще одно заблуждения...многих мачо..думающих раз он потратил на красавицу , скажем 100 баксов...и она должна ему отдаться...даже при условии что ..у нее на это нет особого желания (тоесть ну не удалось ему соблазнить ..красавицу..не удалось вызвать приятное , томность внизу живота, и желание изнасиловать на месте...)
Ну что я могу сказать ..каждый стоит разных денег ...и каждый сам себя оценивает...Причем продаются ВСЕ ...и даже я... Но это стоит гораздо больше вшивых 100 баксов...

А если кто то считает ...иначе...-- ну ..я ж не против..ради бога..
это мое мнение...и я ему следую..

А если мне захочется потратить свои деньги и насладиться культурным отдыхом...
То я собственно и сама непротив ...взять стройненькую 18 летнею..девочку ...И красиво поухаживав за ней. ... красиво закончить вечер десятком оргазмов...И это будет ...С первого раза... ПОТОМУЧТО я умею....

Есть ряд людей с которыми не интересно в прицепе...и которые лишь забивают спамом сообщения...Мне в принцепе пофигу..но ..конечно было бы неплохо если б они не забивали почту..а то нормальные перцы теряются.....

а)Студенты . , малолетки.., да и вообще наверно ..не стоит мне писать тем кто младше 28....че то как то сомневаюсь я что это будет мне интерестно
б) иногороднии , лимитчики , голодранцы......... ну тут все понятно .
в) поэты , артисты , хироманты ,экстрасенсы, дюжие романтики. сектанты , проповедники , дюже религиозные..., ценители семейных ценностей и прочии ....слюнявые особи....
г) я тут пишу что я Красавица... А многие могут быть не согласны...
Ну дык я ж не спорю...Я знаю что я не фотомодель ..Но я так же знаю...что от меня добровольно не уходил не один мужчина,если он мне был нужен ..А те кто уходил ..остались друзьями..причем такими...что сделают многое ..и даже если их и не просить..А почему...ну наверно потому что ... я..правильная барышня..и отвечаю за свои слова....
Во общем те у кого есть желание...сказануть ...чего нибудь ..типа ...Сама страшенция...а ту да же........... Ну дык попробуйте...может быть и не замечу....а может быть убью нахер вашу анкету...или закидаю гавном....я это умею...поверьте ..
а вообще лучше проходим мимо....

пс...
Кста если кто то думает что если ему пришел от меня смайлик ...или чегонибудь типа..Надоели елки . нужны пальмы...
И ему .... типа жизнь удалась на gemorro.ru
НИЧЕГО подобного ...это просто его анкету случайно нашли мои пауки...

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia