Твоя виртуальная жизнь

Тэги

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Методические рекомендации по соблазнению красавицы.. Часть 1

Методические рекомендации по соблазнению красавицы.. Часть 1

Итак..
Можно меня поздравить ..
время 15.00 минут.. 12 сентября 2010 года..
и я 1 день на сайте..
На данный момент ситуация складывается следующим образом...

поскольку .. она есть квалифицированный специалист по сео , спаму и привлечению аудитории.. Аудиторию Она привлекла.. И в ней же и захлебнулась..
Уподобившись ...ослу.. который умер с голоду.. перед двумя одинаковыми кучами сена..
До сих пор висит не отвеченными более тысячи сообщений...
Хотя в театр , вечерком наверно схожу…ну да видно будет ..

В итоге ..здорово поупражнялась в словоблудии..
Офигенно устала......При этом просидев сутки у компа..
Основная цель не достигнута... но получена важная методическая информация..

Проблемы моменты..(Или почему.. в общем готовую к приключениям барышню так и не кому не удалось вытащить из дома..)

1) Потому что , многие ошибочно думают, что если он Нарисовался и предложил ...дэвушке.. откушать с ним в ресторане шашлычек, а потом погрызть колбаску ...Она должна быть безумно рада и сразу ..подорвавшись бежать за ним на край света..

Это есть большое человеческое заблуждение..
На самом деле , мы может бы и не против...Но это же искусство , это же надо делать красиво...Так чтоб...захотелось ..чтоб заныло внизу живота....Ну блин не знаю...как то так...

Вот пишут , ну поехали потрахаемся.. А оно мне надо ? с каким то хреном моржовым ехать и трахаться...? Да надо будет трахнуться .... поверьте на слово... Вариантов тьма.. и очень неплохих.. Просто хочется новых впечатлений…НО ХОРОШИХ и захватывающих..

Тут ведь хочется интриги ...страсти...блеска в глазах....
хочется отдохнуть...Что б потом всю рабочею неделю вспоминать и радоваться...
Известная истина ..что мужик хочет , всегда и со всеми...
И в общем то и Она не против... Но она в отличает он Него ..на бревно не кидается. ЕЕ надо к этому грамотно и красиво подвести..

Многие товарищи... прочитав данную анкету...решили ..что дескать ..
Барышня...блять с ушами..и этим все сказано ..
Ну дык...придется вас разочаровать..........Барышня , скорее мужик в юбке.. Не зряж ..она Би... я б и сама любую красавицу соблазнила , причем сразу и без лишних разговоров.....
Барышня ..все понимает и видит ..и контролирует ..
Барышня цинична и сатирична....Барышня многое и многих в гробу видела... Барышне просто интересно ...хватит ли у кого нибудь ума и сообразительности соблазнить ..ее...
Ну а если хватит .. ну дык... это и есть цель.. .... Ведь какое это счастье для юной девушке, что б ее соблазнили...

Кстати еще раз ..хочу сказать ..в потоке спама.. чтоб вас заметили надо чего то делать ..
например комент оставить ..в дневнике или в фото ..а лучше 2 или 3..
Сообщений парочку написать...Я тут вообще ввела первый ФИльтр ..
если сообщение тока одно ..вообще даже не читать ну нах..их ..
там столько что можно следующие полгода читать ...
Тут вообще была мысль ..принципиально не отвечать тем кто не удосужился нечего в дневнике написать ..или в коментах к фото..
Потому что .значит ленивая…морда.. А нафига нам ленивая морда…Он же уснет на самом интересном месте….

Рассмотрим моменты бреда... оставшегося в памяти...от переписки..

1) сразу к сексу переходят ..-- ну незнаю...может правильно может не правильно ... Но сексом лучше заниматься чем говорить о нем..

2) Пытаюсться что б Их соблазняли , по принципу .. подождем, они сами придут...
Ну может быть ..может быть.. Но это работает тока после 3-4 раза..типа если понравилось офигенно , и хочется повторить .. а он подлец не звонит ... Ну не козел ли !!!
А так ..это бред ... имхо..
Хотя если тетка страшная.. а ты Швартцнегер ..На хамере ..то пойдет ..

3) начинают агрессивную провокацию , глумиться начинают..
Ну признаюсь ..один раз отвечаю...очень красиво , литературно и со вкусом....а потом заношу в черный список.. ибо все-таки цель ..не глумиться...а отфильтровать аудиторию целевую....в состояние пригодное для использования...

4) начинают хвалиться сильно агрессивно ..своими машинками...имуществом и тд...
Ну что я могу сказать.... Ну и Я на джипе.. езжу ..честно купленном за зарплату за пару месяцев… .....И че дальше... Теперь у меня все лизать должны , что ли (По аналогии с мужским Сосать..)

Хотя успешные мужчины конечно приятны....но самомнение ..надо как то в душе держать что ли... Вы ж…не слабая барышня.. склонная к самолюбованию…самой себя в стеклянном потолке спальни…

Продолжение в следующем очерке и в ksomed.ru

Дизайн номера:
Онлайн-журнал WORLD2.RU учрежден и печатается в интернете с 11 декабря 2005 года. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на WORLD2.RU обязательна.

Second Life Italia